Связь нео-язычества c масонами и служение иудаизму

Этот форум посвящён диалогу родноверов с представителями других религий. Если у Вас есть к нам претензии или вопросы, то здесь на них можно получить ответ.

Re: Связь нео-язычества c масонами и служение иудаизму

Сообщение Олег » 03 фев 2013, 17:00

a.vesta писал(а):Ответ Вячеславу: Дорогой Вячеслав, мы больше года ждали хоть одного христолюбца в теме "Диалог религий" и вот он сОстоялся. к нам вышел настоящий христианин-славянофил и национал-патриот, а мы - в молчанку играть. Да с ним же поговорить интересно, и не только поговорить, он у нас и во всем остальном вполне состоятельный :P !
Вполне понятно, что на такую незаурядную личность выписки из сетевых энциклопедий или каверзные вопросы об обрезании не производят ни малейшего впечатления.
Хотя нет производят, он, следуя совету дьякона (клирика) Кураева предлагает враз "откатехизить" всех язычниц этого форума.

Поэтому мой ВОПРОС К ОЛЕГУ: есть ли среди современных священников хоть один авторитетный, или у вас, как у нас - волхвов много, но ни одного уважаемого всеми?

я из деревни верхние кукуева,у нас не-бухают,я,дед Гришка-Иванов,мой дед и ещё собака зита,кстати названая в честь ведической "богинИ",калимана,к которой приносят в жертву своих детей,чтобы был урожай,а так у нас в деревни бухают все и даже поп Сашка Муркин,кто такие богословы,я понятия не-имею,яко же я деревня и мы по-воскресениям бьем нерусских,мой друг Игорь-Седов и я главные скинхеды деревни,правда однажды мы побили нео-язычников,думали это наркоманы,каюсь извините.
Девочка давай свой адрес и я тебя отхерославлю по=ПРАВОСЛАВНОМУ- :mrgreen: :lol: :shock: :D :lol: :D :lol:
Олег

Сообщение Олег » 03 фев 2013, 17:06

Вячеслав писал(а):
a.vesta писал(а):........ Да с ним же поговорить интересно, и не только поговорить, он у нас и во всем остальном вполне ...............

Да я про "поговорить" и не против, если чего то скажет своё, не кидаясь ссылками. Эти ссылки так же заезжены как как Христос христами, их уже не по одному кругу топтают. Ну а с матюгами это канышно не очень кульно, но читабельно в основном. Тока за такой слэнг можа и в "душу" получить в реале. Сектанты чего от них ждать хорошего. :)
Ведётся он на всё, чего не покажи, да в прочем с таких спрос то и не большой. Жалка их сирых, в душе ну очень глубоко.

Урюк-бесноватый,ты чё то попутал-??? Это я тебе раскрашу хабальник,ты придурок-бесноватый из секты херославов и есть тоталитарный-сектант.Твои "боги",это бесы и херы=самотыки.Каких серых-?????????? Ты меньше Трехлеба и Хиревича слушай,эти придурки из кащенко и есть серые зомби-сектанты.Нео-языческие гниды идите массово застрелитесь суки.
Олег

Сообщение Олег » 03 фев 2013, 17:16

a.vesta писал(а):Ты, прав, Вячеслав, разговаривать с Олегом- мне не интересно, тут я душою покривила, но за всем этим слышен вопль его души, который вряд ли исцелит христианство любого толка или любое другое учение или вера, кроме родной, той что в нем уже живет и зовет идти в поход за Правдой. Вот уже обретены враги - неоязычники, прислужники масонов. Он их видел, знаком, имеет свое живое мнение. Но есть загадка, что эти люди находят в своей религии, в чем их радость, в чем их свет, в чем их вера? Возникает ревность от непричастности, хочется растоптать, уничтожить, обвинить. Это уже не суть убеждения, - это сложное и неустойчивое состояние человека: вроде подсознательного влечения к врагу.
Олегу надо больше бывать на Природе, ходить в походы, смотреть на огонь, с девушками целоваться... Нутро-то у него правильное, крепкое, русское, просто он не видел верных образцов истинно мужского поведения, должно быть рос без отца (рада буду ошибаться) . В общем - трудное недолюбленное дитя...

У тебя нео-языческая милашка,состояние апатии,это следствие бесовского воздействия,ты в лапах сатаны,у тебя паранойя
и психико-нервное расстройство.Ты из дурки-??? Ролик о нео-язычниках служках- масонов,не-я снимал,но авторы правы,для любого РУССКОГО человека,родная вера=веда=знания,это СВЯТОЕ=ХРИСТИАНСКОЕ=ПРАВОСЛАВИЕ,а херославие,это кривда и от сатаны.Природа,при каком роде-????? Кто создал природу-???????? Ответ, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ=БОГ-!!! А ваши "боги",это бесы,а вы херанутые сектанты.
Давай свой адрес и мы будем целоваться и может я тебя по=ПРАВОСЛАВНОМУ от херославлю.
Олег

Сообщение Олег » 03 фев 2013, 17:20

Вячеслав писал(а)::) Арина! зная где работала, понял сразу, ведь это не сахар когда в сутки их пачками таскали в дежурку. Ностальгия кажись однако, быват быват. Но сейчас похоже хард, как у психов осенне-весеннее обострение, только не проходящее уже 20 лет.

Придурок-бесноватый,тебя видно лишили последнего-скудного ума,ты безумный-шизофреник,а осенне-весеннее обострение,это ты судишь обо всех по своим неврозам.
Олег

Сообщение a.vesta » 03 фев 2013, 17:22

Ну, бывай здоров, Олегушка, скучно с тобою, больше тебя не читаем...
a.vesta

Сообщение Олег » 03 фев 2013, 17:29

a.vesta писал(а):Кто-то мудрый сказал, что сентиментальность, это когда мы уделили кому-то больше внимания и нежности, чем ему уделил сам Всевышний. Мы уделили внимания Олегу больше, чем сами Боги, а значит в чем-то пошли против их замыслов об этом человеке.

Кстати он утверждает, что православных христиан в России 90 процентов, есть более скромные данные всего 2 процента "воцерковленных", то есть собственно православных христиан. Олег отрицает попов, значит не входит даже в это малое число. Два процента - это очень мало, что позволило Путину произнести сакраментальную, но широко известную в узких кругах фразу: не в коня корм, это относительно патриархии, церкви и возвращенных ей земель и богатств.
Вот о чем надо обеспокоиться всем, носящим нательный крестик, а не мифической борьбой с мифическими прислужниками...

Вот ты дура-бесноватая,я попов не-отрицаю,но поп это человек,а не идол,у нас нет догмата папы-римского,твои "боги",это бесы,90%=СЛАВЯН=КРЕЩЕНЫЕ В ИСТИННУЮ ХРИСТИАНСКУЮ ВЕРУ-!!! ХРИСТОС ИСТИННЫЙ БОГ-!!! А ваши палки,это ваши больные-фантазии и действие сатаны.Давай адрес и я тебе подарю РУССКУЮ нежность,а не-ваш сектантский-бред.Покайтесь и креститесь в ИСТИННУЮ ХРИСТИАНСКУЮ ВЕРУ,либо при РУССКОЙ власти будете уничтожены.СЛАВА ХРИСТУ,смерть антихристу и жидовским-нео-языческим-мракобесам.СЛАВА ВЕЛИКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ РУСИ-!!!
Олег

Сообщение Олег » 03 фев 2013, 17:35

Вячеслав писал(а):Это грустно. От поведения и влияния христов сейчас много зависит, их падение ниже плинтуса нежелательный на данный момент расклад. Ты права Арина, не в осла корм, Христос на осле катался. По тем временам не Порше, но на БМВ тянуло.

Ты херославский сектант,латентный педераст из дурки,твои пердуны и херы, даже не-РУССКИЕ "боги",велес из греческой мифологии и из жидовской,ибо ваал,это одно из имен сатаны,вы не-просто херанутые сектанты и вы ещё и латентные сатанисты.

16 и оставили все заповеди Господа Бога своего, и сделали себе литые изображения двух тельцов, и устроили дубраву, и поклонялись всему воинству небесному, и служили Ваалу,
17 и проводили сыновей своих и дочерей своих чрез огонь, и гадали, и волшебствовали, и предались тому, чтобы делать неугодное в очах Господа и прогневлять Его. Четвёртая книга Царств, глава 17 Нео-язычники,вам не чё не напоминает-??? А то, что весь ведизм,магизм,колдовство,чародейства,гадания и тд родом из жидовской-каббалы,а ваш в кавычках ''бог''=''перун'' и ''велес'',''сварог''=бес, это иудейский "бог",вы херославы под-контролем у жидов, ибо велес это ваал,а ваал это одно из имён=сатаны.
Олег

Сообщение Вячеслав » 03 фев 2013, 17:38

Больноой!! на процедуры давай :) Илюминат ты наш незабвенный
Вячеслав

Сообщение Олег » 03 фев 2013, 17:38

a.vesta писал(а):Ну, бывай здоров, Олегушка, скучно с тобою, больше тебя не читаем...

Чё херанутая,к магии обращаешься-??? Заговоры,наговоры,это обращение к дьяволу,старая ты ведьма,о где ты СВЯТАЯ ИНКВИЗИЦИЯ. :D :mrgreen: :lol: :) :shock: :lol: :D :lol: :D :lol:
Олег

Сообщение Олег » 03 фев 2013, 17:42

Вячеслав писал(а):Больноой!! на процедуры давай :) Илюминат ты наш незабвенный

:D :lol: :D :lol: :D :lol: Это пишет тот,кто поклоны херам бьет- :D :lol: :D :lol: :D Ты то херанутый кто-??????????
Ты супер шизофренический-дегенерат и неадекватный сектант,что даже для кащенко ты уже всё- :arrow: Ты безумный дебил и бесноватый-психо-кретин.
Олег

Пред.След.

Вернуться в Диалог религий