Очередное религиозное мракобесие

Этот форум посвящён диалогу родноверов с представителями других религий. Если у Вас есть к нам претензии или вопросы, то здесь на них можно получить ответ.

Очередное религиозное мракобесие

Сообщение Велимир » 10 апр 2018, 01:53

Каждый человек может иметь свою религию. В данном случае предлагается собрание мудростей, которые мне просто так прислали по интернету, наверное, чтобы я прочёл и уверовал. Вывешиваю эту мудрость здесь. Читайте, рассуждайте. Может быть, тут есть полезный сухой остаток...

Послание WordPress

СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ…

«Душа, в которой сила станет больше духа обманчивого, — она сильна, и бежит от лукавства, и попечением нерушимого спасена, и взята в покой эонов». Апокриф Иоанна

Если ты один из тех, кто искренне желает спасти этот мир и ближнего своего от страданий, будь осторожен! Ведь если такое желание не подкреплено призванием свыше, человеку легко можно попасть в хитрую ловушку для наивных и тщеславных «спасителей», ловушку, коих не счесть на нашем пути! Спасение нашего мира – очень опасное дело, сути которого часто никто не понимает, ибо мало кто знает кого, зачем и от чего нужно спасать.

Нередко из сочувствия, или внутреннего неудобства, мы стремимся облегчить страдания наших знакомых или друзей, но не догадываемся, что страдания homo sapiens – кармически обусловлены и, вмешиваясь в карму ближнего, мы должны будем принять на себя и её груз. Нужно знать, как помогать, чтоб помочь по насто-ящему и в тоже время не навредить себе самому.

Древние легенды утверждают, что наши страдания необходимы Космосу и контролируются они звёздными, или зодиакальными богами, Архонтами – могущественными Садовниками Земли. Им безразличны тщеславные намерения, безумные эмоции и картинные порывы тех, кто наивно думает, будто может спасти другого или наставить его на «путь истинный». Их цель – любой ценой взымать «космический налог» с нашей нерадивой планеты через обильный пот и горькие страдания людей, через войны и стихийные бедствия. Хорошо подумай, прежде чем оказать помощь тому, кто её не заслуживает, иначе недостачу страданий небеса взыщут с тебя, тогда как сам ты наивно будешь ждать от них награды, предполагая, что совершаешь благое дело!

Помогать ближнему нужно и очень важно, но нужно знать как! Следует помогать так, чтобы не разделить карму с тем, кому помогаешь, но научить его справиться с ней самому. Помогай, не требуя ничего взамен, помогай нуждающемуся, но помни, что человечество рождено, чтобы страдать, страдает, должно страдать и будет еще долго и кроваво страдать, ибо такова плата за право жить так грешно, как мы живем. И будет так до тех пор, пока человек не станет на путь добровольной и сознательной эволюции.

Поэтому, прежде чем пытаться спасти внешний мир, лучше вначале изучить свой внутренний мир, осмыслить своё реальное положение на лестнице эволюции и освободиться от этого «космического рабства». Если у тебя это получится, то, может быть, Архонты в тебя поверят и дадут немного свободы и силы помогать другим. Такое важное достижение не избавляет человека от древней обязанности платить по космическим счетам, а лишь научает его добровольно и заблаговременно оплачивать этот налог, только уже не в форме невыносимых и неожиданных страданий, а в виде красивых и осознанных эмоций, гармоничных мыслей и поступков бодрствующего человека.

На языке квантовой физики это означает излучение биофотонной энергии высшего качества, которую осознающий себя индивид может дать Вселенной и её Создателю, это – космическая валюта, о которой пишет Дарио Салас Соммэр в своей последней книге. Высокие излучения бодрствующего и сознательного человека равны по своей ценности излучению миллионов «ментально спящих» людей! История помнит одно-го из них, компенсировавшего своей чистотой и любовью грехи всего человечества,

Согласно Д. С. Соммэру, человек, развивший свой внутренний мир и сокрытые в душе таланты, научившийся давать Природе больше, чем получил от неё, вправе рассчитывать на определённую степень свободы, а именно: свободы от несчастий, бедности, случайности и ненужных страданий. А также – свободу от своих пороков, отделяющих ищущего просветления человека от его высшего «Я». И лишь достиг-ший такой свободы человек сможет реально помочь своему близкому, своей семье, стране и всему миру. Если кто-то желает более подробно узнать об этих возможнос-тях, почитайте книги «Развитие внутреннего мира» и «Космическая валюта – наивысшее богатство», уверен — не пожалеете! И если не в этой, то в следующей жизни нам откроется возможность освободиться от невидимого космического рабства, этой ментальной наследственной болезни, поразившей человечество много веков назад.

Затронутая в этой заметке тема — не нова. Она хорошо описана во многих преданиях. Вот лишь один из примеров, которому около тысячи лет:

Точка отсчёта

Байазид Бистами, суфийский Мастер, написал в своей автобиографии: «Когда я был молод, основой всех моих молитв было желание изменить мир. Я просил: — Господи, дай мне силы, чтобы я мог изменить мир! Мне всё казалось неверным. Я был революционером, я хотел изменить лицо Земли. Когда я повзрослел, я стал молиться так: — Это, кажется, многовато; жизнь уходит из моих рук. Прошла половина, а я ещё не изменил ни одного человека. Поэтому, позволь, о Господи, изменить мою семью! А когда я состарился, я осознал, что даже семья — это слишком много. Ко мне пришла мудрость, и я понял, что если мне удастся изменить самого себя, этого будет достаточно, более чем достаточно. И я начал молиться так: — Господи, я всё понял, и хочу изменить самого себя! Позволь мне сделать это! И тогда Бог ответил мне: — Теперь уже у тебя не осталось времени. С этого следовало начинать. Ты должен был подумать об этом в самом начале».

Ответы на предупреждение WordPress

«Душа, в которой сила станет больше духа обманчивого, — она сильна, и бежит от лукавства, и попечением нерушимого спасена, и взята в покой эонов». Апокриф Иоанна

1. Если ты один из тех, кто искренне желает спасти этот мир и ближнего своего от страданий, будь осторожен! Ведь если такое желание не подкреплено призванием свыше, человек легко можно попасть в хитрую ловушку для наивных и тщеславных «спасителей», ловушку, коих не счесть на нашем пути! Спасение нашего мира – очень опасное дело, сути которого часто никто не понимает, ибо мало кто знает кого, зачем и от чего нужно спасать.

Ответ: Так как проект Stalker был заснят и поставлен в интернет силовой структурой, контролирующей нашу информационную и социальную деятельность в реальной жизни, то после естественной смерти на этом свете второй смерти на том свете я не боюсь, так как того света в космосе не существует. А после получения и анализа «Исповеди» полковника КГБ об управлении жизнью народа России, которая является адом для рабов на этом свете, умирать не страшно.

2. Нередко из сочувствия, или внутреннего неудобства, мы стремимся облегчить страдания наших знакомых или друзей, но не догадываемся, что страдания homo sapiens – кармически обусловлены и, вмешиваясь в карму ближнего, мы должны будем принять на себя и её груз. Нужно знать, как помогать, чтоб помочь по настоящему и в тоже время не навредить себе самому.

Ответ: Являясь опытным военным врачом, прошедшим практику в СССР, освобождён-ном коммунистической еврейской революцией 1917 года от ига мировых религий, созданных жреческими системами прошлых первобытных ветвей нашей бинарной цивилизации, я понял весь механизм жизни, изученный советской наукой, а особенно, медициной. Советская медицина опиралась только на естественные научные знания, получаемые природными сенсорами Человека, созданными в его организме Космосом за 4,5 миллиардов лет от начала создания всей жизни на Земле и до нашего времени. Поэтому для меня «богом» является весь Космос, величину и сложность которого современному Чело-веку представить невозможно. Несчастные иудеи, зомбированные фантазиям пророка Моисея, что их бог создал за шесть дней, не способны изучать и понять естественную био-логию – науку о жизни и потому находятся в абстрактных фантазиях своего головного мозга, являющегося космическим биоэлектронным компьютером, управляющим поведением Человека в природе и внутри своего единого теплокровного биологического вида. Благодаря зомбированию иудейского племени абстрактной фантазией о боге, всё человечество разделено религиями на верующих и не верующих, ведущих непримиримые религиозные войны внутри своего единого вида. Все люди разных национальностей имеют одинаковое материальное анатомическое строение внутренних органов своего организма, но разные электронные генетические программы, автоматически управляющие жизнью каждого Человека. Эти бессознательные генетические программы названы без-грамотными первобытными жрецами душой, принадлежащей «богу». Религиозные войны заставили человечество создать науки и изучить химический состав материи планеты в процессе создания и совершенствования оружия для нападения на себе подобных и защиты от них..

А первопричиной этих войн является борьба первобытных племён за питание, а значит за участки территории, на которых из материи Земли создаётся солнечной энергией растительная и животная пища. Человек заключительная живая система двойственного животного мира Биосферы способен выживать во всех катаклизмах природы благодаря двойному питанию и даже питанию мясом себе подобных (людоедству), которое сохраняется до нашего времени для обучения особо тупых и безграмотных рабов. https://youtu.be/_CJIoTRuxaM Сундаков

3. Древние легенды утверждают, что наши страдания необходимы Космосу и контролируются они звёздными, или зодиакальными богами, Архонтами – могущественными Садовниками Земли. Им безразличны тщеславные намерения, безумные эмоции и картинные порывы тех, кто наивно думает, будто может спасти другого или наставить его на «путь истинный». Их цель – любой ценой взымать «космический налог» с нашей нерадивой планеты через обильный пот и горькие страдания людей, через войны и стихийные бедствия. Хорошо подумай, прежде чем оказать помощь тому, кто её не заслуживает, иначе недостачу страданий небеса взыщут с тебя, тогда как сам ты наивно будешь ждать от них награды, предполагая, что совершаешь благое дело!

Ответ: Дело в том, что все люди на Земле созданы неживыми системами Космоса автоматически, имеют различные генетические программы (души) и являются двумя половинами живой системы – человеческой цивилизации. Все неживые системы Космоса также разделены на две половины: - положительно заряженные протоны и отрицательно заряженные электроны всех химических элементов Земли, а значит, и других планет. Планетарные системы состоят из звёзд – создателей энергии и вращающихся вокруг звёзд планет – пог-лотителей энергии. Поэтому можно с уверенностью предположить, что весь Космос уст-роен как голографическая система химических элементов, осознанная Меделеевым как таблица, а на самом деле является копией голограммы всего Космоса.

Тогда Солнечная система состоит из положительно заряженного Солнца, исполняющего роль протона, и 9 планет, вращающихся вокруг Солнца играющих роль электронов. По таблице Менделеева Солнечная система копирует атом фтора.

Первичным элементом всех неживых и живых систем в Космосе является атом водорода. Первичным элементом человеческой цивилизации является семья, состоящая из мужчины, который должен выполнять функцию протона – источника энер-гии и женщины исполняющей роль электрона, снабжаемого и притягиваемого энергией мужчины.

За 9 месяцев беременности человеческий плод питается энергией и строит свой организм из материи, которую получает из крови матери. Поэтому первично паразитизм Чело-века на планете Земля заложен в генетику человеческой цивилизации. Именно в семье начинается борьба между женой и мужем за поучение солнечной энергии, обеспечиваюющей жизнь Человека. Это первичный механизм синтеза Сознания в человеческом виде, после его создания из бинарного животного мира Земли путём скрещивания двух прима-тов с различными видами питания – травоядных и хищников.

4. Помогать ближнему нужно и очень важно, но нужно знать как! Следует помогать так, чтобы не разделить карму с тем, кому помогаешь, но научить его справить-ся с ней самому. Помогай, не требуя ничего взамен, помогай нуждающемуся, но пом-ни, что человечество рождено, чтобы страдать, страдает, должно страдать и будет еще долго и кроваво страдать, ибо такова плата за право жить так грешно, как мы живем. И будет так до тех пор, пока человек не станет на путь добровольной и созна-тельной эволюции.

Ответ: Прекрасно сказано! Каждый Человек получает первичное воспитание от своих ро-дителей. Но, если родители не знают своих врождённых генетических программ и автома-тически ведут постоянную психологическую, а часто и физическую войну на глазах детей, то дети копируют их поведение. Это и есть карма. Если в процессе образования дети по-лучали ложные знания, не соответствующие их врождённым программам, то они вступа-ют в конфронтацию с государственной властью, с окружающими людьми, не желают ра-ботать, встают на путь преступлений и паразитизма. Почему ни одна заповедь «Торы» и «Библий» не выполнена всеми верующими? Но, никакой бог не наказал их в текущей жиз-ни, а наказывает их политическая власть при помощи хорошо оплачиваемых силовых сис-тем. Эта власть состоит из воров и паразитов, которые сами никогда не работали и работать не собираются, а управляют путём эксплуатации трудящихся игрой в деньги, которые не имею никакого отношения к солнечной энергии, которую мы получаем из двой-ной пищи, создаваемой только трудом крестьян на сельскохозяйственных полях.

Первая паразитическая система в цивилизации – ложные религии, театр колдунов, магов, предсказателей, экстрасенсов и прочих паразитов. Второй паразитической системой является мировая банковская система, обменивающая время труда рабов на пустые бумажки и электронные счета в банках с начислением ссудного процента. Но, солнечная энергия не накапливается в банках. Она накапливается в листьях и плодах растительного мира и в мясе животных, питающихся растениями. Люди могут запасать питание только для следующего урожая, за исключением сухого зерна и консервов из плодов, овощей, рыбы и мяса. Все биологические функции, управляющие жизнью Человека и работой его головного мозга, изучающего окружающий мир и создающего научнотех-нический прогресс цивилизации, обеспечиваются питанием, которое производится трудом рук и ног Человека. Поэтому наша паразитическая цивилизация выживет в наступившей эре Водолея только при исполнении главного закона Космоса: - кто не работает в сельском хозяйстве летом, тот не имеет права есть зимой.

А кто знает строение своего организма и биологические функции, обеспечивающие его жизнь? Это медицинские знания, которые не преподаются в системах образования и неизвестны большинству безграмотных родителей, обучающих детей своим паразитическим способам выживания. Самым распространённым и хитрым методом паразитического выживания является культура - развлечение массы рабов после работы в кино, театрах, на стадионах, а в настоящее время, в интернете. А, первым театром в Римской рабовладельческой системе являются битвы гладиаторов. История Спартака уже не сильно рекламируется в литературе и истории. А восстание рабов под руководством Спартака пора вспомнить современным рабовладельцам, так как история нашей цивилизации всегда повторяется в усовершенствованном виде.

Таким образом, пора проанализировать исторический опыт развития человечества, который показывает, что эволюционным путём происходило развитие многообразного животного мира Земли, а развитие паразитического человечества изначально происходит в результате скрытой борьбы за выживание внутри своего бинарного биологического вида или путём периодических революций с целью физического уничтожения прошлых систем государственного управления. Где прошлые фараоны, помещики и цари?

Но, в текущем периоде истории человечества, в котором создана мировая рабовладельческая система, цивилизация может выжить только уничтожив все паразитические способы выживания и установив разумную космическую диктатуры труда с профессиональной системой государственного управления и полной свободой получения научной естественной информации каждым Человеком, желающим учиться и совершенствовать своё Сознание. Человек информационная космическая система с электронным Сознанием, созданная для изучения Космоса. Строение материи Земли мы изучили. Пора изучить собственный организм и каждому Человеку научиться самостоятельно управлять своей жизнью и заботиться о своей планете, истерзанной паразитизмом и войнами. А если бы в Космосе был бог, который создал нас за 6 дней, то он бы легко управлял нами сам и обучал человечество сохранению планеты, которая является собственностью Космоса.

5. Поэтому, прежде чем пытаться спасти внешний мир, лучше вначале изучить свой внутренний мир, осмыслить своё реальное положение на лестнице эволюции и освободиться от этого «космического рабства». Если у тебя это получится, то, может быть, Архонты в тебя поверят и дадут немного свободы и силы помогать другим. Такое важное достижение не избавляет человека от древней обязанности платить по космическим счетам, а лишь научает его добровольно и заблаговременно оплачивать этот налог, только уже не в форме невыносимых и неожиданных страданий, а в виде красивых и осознанных эмоций, гармоничных мыслей и поступков бодрствующего человека.

Ответ: Абсолютно правильно! Пора всем изучить механизм происхождения жизни на Земле, механизм происхождения Человека из животного мира Биосферы, материальное строение своего организма, биологические функции, обеспечивающие работу тела, являющегося атомным клеточным реактором, в котором пища расщепляется на тепловую и электрическую энергию. Но самая сложная задача, стоящая перед нами в наступившей эре Водолея – это забыть о несуществующем боге. За иллюзией бога спрятались все паразиты – рабовладельцы. Человек должен взять всю ответственность за свою жизнь на себя и научиться самостоятельно управлять своим Сознанием, которое выполняет автоматические приказы души, являющейся биоэлектронной генетической программой – подсознанииием прошлого животного мира нашего космического дома – Земли.

6. На языке квантовой физики это означает излучение биофотонной энергии высшего качества, которую осознающий себя индивид может дать Вселенной и её Создателю, это – космическая валюта, о которой пишет Дарио Салас Соммэр в своей последней книге. Высокие излучения бодрствующего и сознательного человека равны по своей ценности излучению миллионов «ментально спящих» людей! История помнит одного из них, компенсировавшего своей чистотой и любовью грехи всего человечества, за что, впрочем, и был им распят.

Ответ: В Римской империи было распято очень много рабов и пленных. Я был в Иерусалиме в могиле Иисуса Христа, якобы вознёсшегося к богу. Но 4 года назад в синагоге го-рода Москвы я провёл элементарный психологический эксперимент. Я в синагоге громко на весь ресторан задал моему учителю – еврею, живущему в США, вопрос: - ……….., скажи мне как вы евреи относитесь к нашему Иисусу Христу? Мой учитель вытаращил глаза, покрыл меня отборным русским матом и заорал на весь зал ресторана – « Как ты смеешь задавать мне такие дурацкие вопросы?? Мы учили тебя два года и ты не знаешь, что это мы придумали вашего Иисуса Христа, чтобы управлять вами – рабами. Все евреи покатились со смеху и продолжали пить коньяк и закусывать кошерной жеребятиной.»

Все иллюзии о богах, «том свете и библии» придуманы рабовладельцами для защиты от ненависти и восстания рабов на этом свете. С того света пока никто не вернулся и на связь с живыми не выходил.

7. Согласно Д. С. Соммэру, человек, развивший свой внутренний мир и сокрытые в душе таланты, научившийся давать Природе больше, чем получил от неё, вправе рассчитывать на определённую степень свободы, а именно: свободы от несчастий, бедности, случайности и ненужных страданий. А также – свободу от своих пороков, отделяющих ищущего просветления человека от его высшего «Я». И лишь достигший такой свободы человек сможет реально помочь своему близкому, своей семье, стране и всему миру. Если кто-то желает более подробно узнать об этих возможностях, почитайте книги «Развитие внутреннего мира» и «Космическая валюта – наивысшее богатство», уверен — не пожалеете! И если не в этой, то в следующей жизни нам откроется возможность освободиться от невидимого космического рабства, этой ментальной наследственной болезни, поразившей человечество много веков назад.

Ответ: Космического рабства нет, как и нет вечной жизни на том свете, которого нет. Современная медицина хорошо изучила Человека и мы знаем, что с момента остановки сердца и прекращения дыхания биоэлектронный компьютер – головной мозг, представляющий собой живую компьютерную систему, состоящую из семи компьютеров, выключается и жизнь Человека заканчивается. А предназначением коротко живущего Человека является изучение Космоса, труд, обеспечивающий собственную жизнь Человека, рождение своего потомства и передача полученной естественной научной информации и опыта профессионального производственного труда детям. Пора изъять из систем образования прошлую животную примитивную историю человечества и думать только о совершенствовании Сознания новых поколений цивилизации с целью прекращения убийства Человека недочеловеком внутри своего единого биологического вида и прекращения всех войны на Земле.

8. Затронутая в этой заметке тема — не нова. Она хорошо описана во многих преданиях. Вот лишь один из примеров, которому около тысячи лет:
Точка отсчёта. Байазид Бистами, суфийский Мастер, написал в своей автобиографии: «Когда я был молод, основой всех моих молитв было желание изменить мир. Я просил: — Господи, дай мне силы, чтобы я мог изменить мир! Мне всё казалось неверным. Я был революционером, я хотел изменить лицо Земли. Когда я повзрослел, я стал молиться так: — Это, кажется, многовато; жизнь уходит из моих рук. Прошла половина, а я ещё не изменил ни одного человека. Поэтому, позволь, о Господи, изменить мою семью! А когда я состарился, я осознал, что даже семья — это слишком много. Ко мне пришла мудрость, и я понял, что если мне удастся изменить самого себя, этого будет достаточно, более чем достаточно. И я начал молиться так: — Господи, я всё понял, и хочу изменить самого себя! Позволь мне сделать это! И тогда Бог ответил мне: — Теперь уже у тебя не осталось времени. С этого следовало начинать. Ты должен был подумать об этом в самом начале».

Ответ: Начинать в детстве думать о будущем и изменить самого себя невозможно. Это обязанность взрослых и образованных родителей. Изменить семью и создать новую семью на основе медицинских знаний о синтезе и работе своего Сознания легко. Для этого создана программа Stalker для общего поэтапного биологического и психологического образования детей раннего возраста, юношей и взрослых.

Отдельно необходимо создать государственный курс психологии Человека для подготовки государственных кадров и допускать к управлению государством всех профессионалов только после изучения строения организма Человека и механизма работы Сознания людей с различными врождёнными генетическими программами. Вот тогда можно начинать перевод бинарной воинствующей рабовладельческой цивилизации на мирный эволюционный путь развития.

План этой мировоззренческой психобиологической программы создан. Вся информация о Человеке систематизирована. Осталось только апробировать и ввести эту программу в систему общего государственного образования.
Вся прошлая советская программа образования разрушена. Конкуренции не предвидится.
Буду безмерно рад, если этот процесс возглавит WordPress
Прошу участия и помощи всех умных и активных жителей России и других стран.

ЭКОБИОПСИХОЛОГИЯ Шилин-самоуправление своей жизнью,

Проект Stalker Шилин Геннадий - мои ролики в интернете

vedich1941@gmail.com

- телефон связи -8 495 648 88 85

Сайт: http://www.panorama-rus.ru - мой сайт со всей информацией

You-Tube – Владимир Жухрай – сын Сталина - мой первый учитель

Жак Фреско https://m.youtube.com/watch?v=Gi3kUvv5cuE Мой второй учитель

www. youtube.com Обращение к психологам, психотерапевтам, психиатрам, Лариса Винникова https://www.youtube.com/watch?v=PaYGzz9sXSc

--
С уважением.

Vedich.
Велимир

Re: Очередное религиозное мракобесие

Сообщение Муромов » 10 апр 2018, 17:38

Очень много букв.
Муромов

Вернуться в Диалог религий