ХРИСТОС не-еврей

Этот форум посвящён диалогу родноверов с представителями других религий. Если у Вас есть к нам претензии или вопросы, то здесь на них можно получить ответ.

Re: ХРИСТОС не-еврей

Сообщение Ариослав » 17 июл 2015, 16:37

Влад писал(а):
СВЯТИТЕЛЬ ИОАНН ЗЛАТОУСТ.
Восемь слов против иудеев.=>>>

http://azbyka.ru/otechnik/?Ioann_Zlatoust/protiv_iudej

http://old-ru.ru/01-3.html

:lol:

жидопоклонник именно ты. БОГ вне расы и этносов,ОН ОТЕЦ всех людей

Тебе уже и клиника не-поможет,ты конченый истеричный психопат с биполярным синдромом....

Биполярное расстройство ранее было известно как маниакально-депрессивное расстройство или маниакальный психоз. Данное психическое заболевание может сопровождаться аффективным состоянием, разрушением взаимоотношений и карьеры, и без адекватного лечения суицидальными наклонностями.
Биполярное расстройство характеризуется резкими сменами настроений (полюсов) – от мании до депрессии. В промежутке между сменами настроения человек может некоторое время находиться в нормальном состоянии.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Биполя́рное аффекти́вное расстройство (сокр. БАР; ранее[3] — маниака́льно-депресси́вный психо́з, МДП) — эндогенное[4] психическое заболевание, которое проявляется в виде аффективных состояний — маниакальных (или гипоманиакальных) и депрессивных, а иногда и смешанных[⇨] состояний, при которых у больного наблюдаются быстрая смена симптомов мании (гипомании) и депрессии, либо симптомы депрессии и мании одновременно (например, тоска со взвинченностью, беспокойством либо эйфория с заторможенностью — так называемая непродуктивная мания — или другие). Возможны многообразные варианты «смешанных» состояний[5].

Эти состояния, называемые эпизодами или фазами заболевания, периодически сменяют друг друга, непосредственно или через «светлые» промежутки психического здоровья (интермиссии, называемые ещё интерфазами), без или почти без снижения психических функций, даже при большом числе перенесённых фаз и любой продолжительности болезни. В интермиссиях психика и личностные свойства больного полностью восстанавливаются[6]. Следует однако отметить, что пациенты с биполярным расстройством часто (порядка 75 % случаев) страдают и другими, сопутствующими, психическими расстройствами (это может быть, например, тревожное расстройство)[7].

Лечение БАР представляет собой сложную задачу, так как требует детального понимания психофармакологии. Пациенты с биполярным расстройством принимают, как правило, множество сильнодействующих препаратов (многие из них — по 6 различных лекарств), что создаёт трудности в учёте лекарственного взаимодействия и в предотвращении побочных эффектов[8][9].
Ариослав

Сообщение Влад » 18 июл 2015, 12:13

:!:
Последний раз редактировалось Влад 13 янв 2016, 01:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Влад

Сообщение Витвякслав » 18 июл 2015, 13:48

17. и, увидев Его, поклонились Ему, а иные усомнились.
18. И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле.
19. Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,
20. уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.
(Св. Евангелие от Матфея 28:17-20)
17. Сие заповедаю вам, да любите друг друга.
18. Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел.
19. Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир.
(Св. Евангелие от Иоанна 15:14-19)

12. А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими,
13. которые ни от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога родились.
(Св. Евангелие от Иоанна 1:12,13)

1. Смотрите, какую любовь дал нам Отец, чтобы нам называться и быть детьми Божиими. Мир потому не знает нас, что не познал Его.
2. Возлюбленные! мы теперь дети Божии; но еще не открылось, что будем. Знаем только, что, когда откроется, будем подобны Ему, потому что увидим Его, как Он есть.
(Первое послание Иоанна 3:1,2)

К Галатам, глава 3, 26 Ибо все вы сыны Божии по вере во Христа Иисуса;
27 все вы, во Христа крестившиеся, во Христа облеклись.

Сообщение Витвякслав » 18 июл 2015, 13:49

[quote="Влад"][/quote]

Ты фанатичный-психопат=
Фанатичные психопаты обычно захвачены сверхценными идеями личного или идейного характера. Настоящий фанатик – личность активная и экспансивная. Личностная направленность проявляется в отстаивании своих мнимых прав, сутяжничестве. Идейные фанатики, борются за свою программу. Бывают и тихие, чудаковатые фантазеры, не имеющие борцовских качеств, принадлежащие к какой-либо секте. Это , так называемые, вялые фанатики.

Тщеславные (истероидные) психопаты хотят казаться значительными, т.е. фальшивые, много мнящие о себе личности. Их честолюбие проявляется в эксцентричном поведении. Они всячески стараются привлечь к себе внимание, высказывают необычные мнения и совершают необычные поступки. Их манеры имеют вызывающую форму. Чтобы себя возвеличить, рассказывают фантастические сказки, в которые сами свято верят. Они одержимы страстью сыграть роль, которая им недоступна в реальной жизни. Они разыгрывают целые спектакли перед собой и другими людьми. При этом они не преследуют материальной выгоды. Им важна сама роль. Они похожи на детей, которые играют в учителя или солдата, и полностью входят в роль. При этом важны такие качества, как самонадеянность, обходительные манеры, любезность. Фальшивость их чувств сильно осложняют отношения с окружающими. Тот ,кто перестает поклоняться и восхищаться ими, быстро теряют для них интерес.

Моргенштерн » 14 янв 2011 10:47

Т.н. "родноверы" или "неоязычники", повылазившие как грибы после дождя в 90-е/2000-е годы, конечно, не совсем новое явление. Но корни их следует искать отнюдь не в десятом веке, а во второй половине 1970-х, когда определенные группы в КГБ в рамках маргинализации русского антикоммунистического и национального движения, а также для создания почвы для "управляемого конфликта", с помощью преданных делу Партии и ГБ ученых начали раскручивать это самое движение. Все это языческое движение делалось под патронатом органов госбезопасности, как в России, так и на Украине. Нет, конечно, есть и искренне интересующиеся этим люди, но на обычном уровне, а главари ("волхвы") - в большинстве своем находились и находятся на соответствующей агентурной связи. К сожалению, не всем это понятно. Многие путают академический интерес ученых к СТАРОМУ славянскому язычеству с искусственно созданным НЕОЯЗЫЧЕСТВОМ (родноверием), которое, напомню, создавалось со второй половины 70-х годов антирусской группировкой КПСС и КГБ ("Андропов"/Бобков).
Не могу точно сказать про Украину, но уверен, что всякие Шаяны и Силенки даже в украинской эмиграции занимали маргинальные позиции (большинство украинских националистов в эмиграции были греко-католиками, меньшинство - православными), но в самой Украине о них никто ничего не знал до конца 80-х годов. Не секрет, что мадам Галину Лозко ("волхвиню Зореславу") раздувал Фонд Сороса и товарищ Кравчук уже в 90-е годы, что один из главных язычников России Павел Тулаев (нынче муж Лозко) - сын генерала КГБ Тулаева, бывшего резидента в Австралии, а Демин, к примеру, сам был офицером этой организации.)

Вот, в качестве "домашнего чтения":
http://dneprovskij.livejournal.com/61042.html
http://dneprovskij.livejournal.com/61201.html

В России органы полностью "пасут" т.н. неоязычников. К примеру, печально знаменитый КОБ/Мертвая вода, о котором писалось на Агентуре уже довольно давно:
http://www.agentura.ru/dossier/russia/ideology/

Или вот, штатный сотрудник органов, по совместительству фашист и язычник:
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1532592

Снова оглянувшись на Украину, вспомним, о роли ГБ и ГУР в создании Тризубов, УНСО и прочих Свобод, а посмотрев на Запад узрим американскую и израильскую агентуру в среде, к примеру, немецких ультраправых - а все прочие там работают уже на немецкую контрразведку, как об этом писал немец Андреас фон Бюлов в своей книге "Именем государства". Всё это делалось и делается в соответствии со "Стратегией напряженности" или "управляемого конфликта". (В Италии 80-х как фашисты, так и ультралевые "Красные бригады" получали финансирование от ЦРУ, в Украине российские спецслужбы стоят не только за "прорусскими" или "коммунистическими", но и за радикальными националистическими группировками.)

Напоследок повторю, что курированием и созданием "неоязычества" занимались именно антирусские и антиевразийские силы в КГБ и КПСС так что неудивительно,что сейчас эти структуры по-прежнему занимаются антирусской деятельностью и поддерживаются зарубежными организациями антиевразийской направленности, а также прозападными марионеточными группировками в правительственных структурах ряда стран. Большое влияние имеет также масонство, вернее, в наших условиях - "псевдомасонство", еще один западный проект, направленный против Евразии, о чем, в частности, рассказывается тут:
http://anty-big-game.livejournal.com/5822.html

Второй аспект - сатанинские и псевдомасонские организации в недрах спецслужб, от "ярмарки тщеславия" под названием "Орден Святого Станислава" до черномагического "Ордена Вия" с поклонением якобы отрубленной руке казацкого атамана Ивана Сирка, а также создание парамилитарных якобы "молодежно-спортивных" организаций типа "козаков-характерников" с использованием "древнеславянских" ритуалов (в реальности - эксперименты спецслужб по социальному контролю и по созданию нерассуждающих боевиков) требует отдельного рассмотрения. Я слишком мало об этом знаю (знаю лишь, что это существует, но работает ли или просто служит зарабатыванию денег?), чтобы рассказывать подробней.
Витвякслав

Сообщение Велимир » 20 июл 2015, 11:18

Тут всё очень просто. Если человек не может самостоятельно формулировать мысль, а только лишь всецело подчинён своему озлобленному бреду - то он как раз и есть больной психопат. При этом отсутствие способности мыслить - дополняется ссылками на какие-то якобы авторитетные тексты и медицинские справочники.
Действительно, что больному ближе? Ну, разумеется, медицинские справочники. Он сидит в них день и ночь, доказывая сам себе, что он здоров.
Витвякслав, к сожалению, соответствует образу такого нездорового человека. Создаётся впечатление, что вообще отсутствую здоровые христиане, способные вести диалог своими, а не чужими, мыслями и способные владеть собою.
В общем, вся христианская братия тут показала, что их нет как личностей. Они лишь не мыслящие передатчики чужой идеи.
Велимир

Сообщение Мирослвич » 20 июл 2015, 13:56

Велимир писал(а):.Велимир

:D Сейчас вы снова удалите мой комментарий ,более того,что у вас нео-язычников за паранойя-? У вас прям ущербность-родовая, вы всех ХРИСТИАН прям люто ненавидите,а потом бежите стрелять их.Это как же надо ненавидить свой род и народ,ибо Крещеных Славян во-всем мире 90%,еще более того,ваш адепт Владик как иудей-талмудист помешан на жидах и все у него от жидов,такое может писать либо жид,либо конченый параноик ...
Вот как раз у вас озлобленный бред психопатов,я то своих СЛАВЯНО-РУССОВ люблю,а вот вы-??????
Соответствуете именно вы и Владик этим справочникам,мне на хрен не-нужны жиды,я РУСЬ-люблю,у владика любовь в израиле или Израили или в иудеи и т.д...Да вы то личности... :D обожествляете природу,который БОГ создал,а вера в природу как раз из сатанинской-жидовской-каббалы....
-
Мирослвич

Сообщение Велимир » 20 июл 2015, 14:33

Мирослвич, я удалю тебя чуть позже...
Муссировать еврейство Христа тут начал именно христианин. До того, как он всплыл с агрессивными заявлениями, никто еврейство Христа тут не обсуждал.
Уже сама постановка темы ни с того - ни с сего "Христос не еврей" означает, что есть очень веские доказательства того, что он как раз еврей. А если это ещё и яростно отрицать - то тут уж совсем пиши пропало - значит точно и бесповоротно еврей.
Что касается Влада, то он привёл корректные и убедительные доказательства еврейства Христа. А как по твоему мнению, Мирославич, должен вести себя честный человек? Влад повёл себя честно и достойно. При этом, ни один из вас не опроверг его аргументов, даже попытки не сделал. Его аргументы логичны, здравы и честны. После этого, понятно, что кроме клинической истерии и злобы, у тебя, Мирослвич (да и у других здешних христов), никакой иной реакции быть не может.
Христиане однозначно проиграли этот диспут, сколько бы и чего бы тут уже ни писали и как бы не демонстрировали свою душевную гадливость, злобу и ничтожество...
Так что любишь Русь - будь родновером. Но сперва умойся.
Велимир

Сообщение Мирослвич » 20 июл 2015, 15:09

Велимир писал(а):Велимир [/b]

Родновер,значит Христиан-Православный,ибо следуя логике,прямые предки это Христиане,значит умойтесь вы.Вот это да,форм называется диалог религий и вы удаляете мои комментарии,значит боитесь правды?
Христос всем понятно,что не-еврей,ибо евреи нация которая появилась в позднем средневековье в период делений наций.
иудеи всегда боролись с Христианством,ибо прочитайте их талмуд о Христианах и ХРИСТЕ и джут они антихриста.
Какая у него корректность,его можно судить за разжига́ние ненависти по-282 и вас!
Вот у вас кроме душевной гадливости, злобы и ничтожество,ничего нет,ибо тогда вы бы не-стирали комментарии,вы боитесь правды? У вас ущербность бесноватых-нео-языческих-сектантов.
Вы проиграли этот диспут.Только одно но,я не вел диспутов.

P.S У него такая же "честность",как у мардахеев из синагог израиля- :lol: :D
Мирослвич

Сообщение Велимир » 20 июл 2015, 16:39

Все мы знаем по умолчанию, что еврей сегодняшний - означает иудей вчерашний, родственник Христа, что бы там ни сочиняли путальщики истории.

Посмотри на себя сам Мирослвич, как тебя, циника не удалять?
1. Ты пришёл в гости и всячески оскорбляешь хозяев. Так ведут себя иудеи. а русские люди себя так не ведут.
2. Ты передёргиваешь понятие Родноверия, ибо нет у Греко-Кафолической церкви ни эллина, ни иудея. Нету и русского. Какое же у вас может быть родноверие, если слово Род имеет народную (русскую) принадлежность. Тогда зачем же ты лицемеришь, и как тебя после этого не удалять? Отвечай на вопрос в первую очередь не уклоняясь перед самим собою.
3. Где, на каком форуме, ты ещё видал, что с тобою так долго цацкаются и беседуют? Может быть христиане на своих форумах убеждают в добре язычников? Ничего подобного. Там даже и тени нет никакой дискуссии. Здесь же тебе дали возможность говорить на языческом ресурсе. И что? Ты поблагодарил хозяев за такую редкостную возможность? Так же как иудей ты считаешь себя всегда правым, но кроме хулы и гадостей ничего не слышно от тебя. Какой ты есть христианин, как тебя выучили - таким ты себя тут и показываешь. Посмотри на себя со стороны, если сможешь.
4. Ты, разумеется, доказал, что не можешь спорить и вести диспутов, как и вообще этого не могут христиане. Такова особенность вашего ошибочного догматического учения.
5. У тебя жажда пересажать и казнить язычников по 282 статье. Нет правды - взываешь к силе и жестокости. При этом требуешь, чтобы тебя тут не стирали. И не считаешь это гнусностью.
Велимир

Сообщение Ариец » 21 июл 2015, 01:29

Велимир писал(а):[/color]

Смотри ка,какой "герой",цитата "- 5. У тебя жажда пересажать и казнить язычников по 282 статье. Нет правды - взываешь к силе и жестокости. При этом требуешь, чтобы тебя тут не стирали. И не считаешь это гнусностью.

Надо меньше водку пить и нервы вам нео-язычникам нужно лечить.Нужно внимательно читать,вы своей гнойной бредовой агрессией вызываете огонь на себя,ты мужичок с кулачок не-приписывай свои фантазии Христианам ,там сказано ваши посты вызывают цитата-его можно судить за разжига́ние ненависти по-282 и вас! Но кто вас тут будет казнить? Да и судить никто не-будет,потому как тут нет стукачей.Дорогие нео-языческие- сектанты лечите свою паранойю...
Кто тебя здесь оскорбляет? Вот вы клеветники всячески оскорбляете Христиан и Русский народ,ваш новодел масонский у здоровых людей вызовет улыбку.
Вот снова у вас везде иудеи :D :D :D А я если из Черной-Сотни- ;) ,то тогда вы коммунисты-оккультисты из партии зюгашки-таракашки...
Ариец

Пред.След.

Вернуться в Диалог религий