Леонтий Авилов "Устремлённость в небытие"

В частности, здесь предлагается обсуждать книги Международного Издательского Дома "Осознание" http://www.osoznanie.su

Леонтий Авилов "Устремлённость в небытие"

Сообщение Велимир » 01 апр 2013, 11:21

Ко мне пришло письмо от автора ряда философско- эзотерических книг Л.Авилова. Что с ним делать- сказано не было. Размещаю его содержание здесь и надеюсь на оценки этого текста со стороны форумчан

УСТРЕМЛЕННОСТЬ В НЕБЫТИЕ

Тайна бытия человеческого не в том,
Чтобы только жить, а в том, для чего жить.
Фёдор Достоевский

Господство торговцев – это разрушительная
и кровавая власть. Культура при них начинает
падать, переходя в декаданс.
Свами Вивекананда

В необозримых просторах Вселенной «кипит» своеобразная жизнь: планеты вращаются вокруг гигантских звёзд и вокруг своей оси в разные стороны и с разными скоростями; укрупняются, сталкиваясь с другими; при достижении определённой массы - взрываются; а также в ней происходят многие другие процессы, описываемые законами механики.
И где-то в этом бескрайнем мире существует наша колыбель – Земля, представляющая собой, в сравнении с некоторыми гигантами – песчинку, но подчинённую тем же законам механики.
И вот на этой-то «песчинке» зародилась и продолжает развиваться иная субстанция – Жизнь, не свойственная законам материального мира, причём развившиеся на ней «разумные» существа не могут понять, почему это произошло, более того, куда и почему они устремлены сами?
Наука – средоточие высшего разума человечества, устремлена к познанию самой Вселенной, в познании же причин и процесса возникновения и развития жизни, оказалась на уровне, определённом антропологом Б. Диденко: «Имеющиеся на сегодня «теории антропогенеза» укладываются в три основные русла: «детский лепет», «псевдонаучные домыслы» да «плоды паранойи».
Постараемся же раскрыть эти тайны, неподспудные «высшему разуму» человечества – науке.
Благоприятное расположение Земли по отношению к светилу, наличие на ней влаги и воздуха, безусловно являются необходимыми условиями для жизни, но решающим фактором для этого – необходимо наличия атмосферы доброжелательности, то есть чьего-то Патернализма.
Само по себе это свойство в материальном мире возникнуть не может, а без него невозможно было бы ни возникновение, ни развитие жизни. Мы можем организовать связь между миллионами «умнейших» компьютеров, но между ними никогда не возникнут никакие эмоции.
Естественно, что создать это свойство может только Великая Сущность, управляющая происходящими во Вселенной процессами. Но из этого также следует, что эта Сущность обладает Эмоциональностью и Мыслительным процессом! И всё это - совершенно очевидно!
Создателю для одухотворения Вселенной понадобились высокоразвитые эфирные сущности и Он формирует на планетах биофермы для их взращивания, разработав соответствующий процесс.
Так, в обычном состоянии вирус является кристаллом. Однако, оказавшись в воде, он проявляет некоторые свойства живой материи, то есть может соединяться с другими элементами, в результате чего меняются его свойства. Потом, по каким-то причинам такая молекула распадётся, но при этом каждый осколок будет обладать иными свойствами, присущими только ему.
Но вот Создатель оплодотворил этот вирус Космическим сперматозоидом, в виде Лептона, и сразу же вся его сущность преобразилась, он начал жить по заложенной свыше программе.
Следовательно, основой ЖИЗНИ является симбиоз материального и Космического компонентов, в котором любое живое существо является своеобразным «инкубатором» Души, которая не может развиваться вне тела, тело же – не может существовать без Души!
Существуют 8 400 000 различных видов жизни, в которых Душа должна пройти «стажировку»; перевоплощаясь из одного тела в другое, она познаёт Духовные и материальные законы мира.
Общение во всём биологическом мире было единым – посредством Телепатии.
С её утратой неоантропы оказались в положении глухонемых и вынуждены были развивать речевое общение, а для формирования речи и расшифровки информации – Сознание.
Телепатия является средством связи с источником Духовности, поэтому её основу составляют доброта, милосердие, заботливость, сострадание, сознание же - средство материального мира, лишённое традиций, собственных средств контроля организма и познания окружающего мира. Оно обладает только 3 – 5% объёма мозга, и является безчувственным биокомпьютером.
Таким образом наш ближайший предок – неоантроп стал обладателем двух антагонистических органов мышления, в результате чего превратился - в Ч Е Л О В Е К А !
В организованных сообществах животного и птичьего миров вожаком становится только обладатель наивысшего уровня духовности, но если среди них появляется «отщепенец», его просто изгоняют из сообщества, чем поддерживается здоровый образ существования этого сообщества.
Нечто подобное соблюдалось и в период развития человечества. Так в Библии говорится: «Если у кого будет сын буйный и непокорный, неповинующийся отцу своему и матери своей, и они наказывали его, но он не слушает их… Тогда жители города пусть побьют его камнями до смерти.».
Однако утративших телепатию становилось всё больше и они насаждали обществу свои условия жизни. Влекомые сознанием, они возомнили себя покорителями Природы, превратились в бездумных её разрушителей и ненасытных потребителей, устремились на неисповедимые пути.
Психиатр Б. Глоба пишет: «Для них характерны нарциссизм и эгоизм, безразличие к людям, у них нет национальных или патриотических чувств, у них общее презрение к социальным законам, к религии. Все они ощущают комплекс неполноценности, но носят маску превосходства».
Такой человек не знает смысла своего существования. Он отождествляет свою сущность с телом, поэтому устремлён только к его благоденствию; индус же, приверженный Ведизму, знает Истину, поэтому говорит: «Я не тело. Я – Дух, живущий в теле. Тело умрёт, но я – никогда».
Прорываясь во власть, они ввергли на этот путь и всё сообщество, в результате чего свернули с пути Духовного развития, на путь психического и физического вырождения.
Выяснением смысла жизни в этой ситуации, занимался ещё Премудрый Соломон. Он писал: «И сделался я великим и богатым больше всех и мудрость моя пребыла со мною. Чего бы глаза мои ни пожелали, я не отказывал им; не возбранял сердцу моему никакого веселия; потому что сердце моё радовалось во всех трудах моих; и это было моею долею от всех трудов моих.
И обратился я, чтобы взглянуть на мудрость и безумие и глупость… И увидел я, что преимущество мудрости перед глупостию такое же, как преимущество света перед тьмою. Но узнал я, что одна участь постигает их всех. И возненавидел я жизнь; потому что противны стали мне дела, которые делаются под солнцем; ибо всё – суета и томление духа! И возненавидел я весь труд мой, потому что должен оставить его человеку, который будет после меня.
И кто знает: мудрый ли будет он, или глупый? А он будет распоряжаться всем трудом моим, которым я трудился и которым показал себя мудрым под солнцем. И это суета и зло великое! Потому что дни его – скорби, и его труды – беспокойство; даже и ночью сердце его не знает покоя...
В конечном итоге Соломон пришёл к убеждению о безцельности человеческого существования!
Та же ситуация сохраняется и в наше время. Березовский в своих устремлениях шёл по трупам, стал олигархом, прожигал нажитое, в конечном счёте пришел к выводу о безцельности своей жизни.
Молодой, преуспевающий человек, застреливший семь человек, в своём «мемуаре» пишет:
Я ненавижу безсмысленность человеческой жизни! Я ненавижу саму эту жизнь !
Он абсолютно прав в том, что мы не знаем смысла своей жизни, бездушные правители нас попросту лишили этого, опустив на уровень скота и привив идеологию стяжательства, то есть устремлённости к телесному благополучию, что противоречит принципам Духовной жизни.
Ещё Заратустра изрекал: «Добродетель – есть порядок вещей, а злодейство его нарушение». Наказанием убийцы не будут предотвращены подобные выпады, так как из 20 000 прочитавших его «манифест», больше половины с ним согласны, значит – продолжение следует и на этой почве только в нашей стране ежедневно происходит 164 самоубийств («Столетник» № 16, 2012 г.);
39 убийств («МК» 22. 11. 12 г.); 330 человек исчезают безследно («РГ» № 230 – 08 г.), и т.д. и т.п.
Люди же, сохранившие Духовность, придерживаются иного мнения: «Духовный человек находит удовлетворение в даянии, бездушный же – в реализации своего садизма. Учитель (Гуру).
«Стараясь о счастии других, мы находим своё собственное... Когда эгоистическое счастье является единственной целью жизни, жизнь очень скоро оказывается лишённой цели». — Р. Роллан.
«Чувство сделанного тобою добра звенит и поёт в душе очень долго, угрызения же совести остаются на всю жизнь». Д. Карнеги
«Бог – есть любовь. Есть во мне любовь к ближнему – Бог во мне. Нет – я убил Его. И тогда мой бог – сатана, дьявол. Если я обворовываю, превозношусь – Бога я в себе убил…». Я. Быкман
Слово «телепатия» в наше время неправомерно заменено «экстрасенсорикой». Она же, в руках деспотических режимов является эффективнейшим орудием воздействия на угнетённые массы, при
этом её сущность тщательно скрывается. Так, Президиум РАН в своём Постановлении призывает бороться с «безпрецедентным наступлением мракобесия», к которому причисляют и этот феномен, заявляя, что: «телепатия, телекинез, ясновидение на самом деле не существуют, а являются лишь отголоском средневековой веры в сверхъестественную «жизненную силу»…
В течение десятка лет ТНТ демонстрирует шоу «Битва экстрасенсов». Экспертом указанного шоу выступает доктор медицинских наук, криминалист, руководитель Центра специальных исследований МВД, М. Виноградов, занимаясь этим около 40 лет. Большего авторитета в этом плане не найти!
Он же говорит: «Достоинство программы «Битва экстрасенсов» состоит в том, что мы показали зрителю, что такое явление, как экстрасенсорика во всех трёх ипостасях существует и требует изучения… Экстрасенсов, которые бы удовлетворяли нашим требованиям, человек 19 – 20 в каждой стране. В СССР было 22… Из тех, у кого есть способности, истинных экстрасенсов 1 на 1000».
Но ведь самым эффективным средством воздействия на массы всегда была и остаётся именно экстрасенсорика, позволяющая воздействовать на психику людей избирательно, дистанционно, эффективно и, главное – скрытно, поэтому от истинных экстрасенсов стараются или избавиться, как в своё время от Сократа, или поставить себе на службу, что практикуется в наше время.
Религии же Западного мира основаны на сочинённых божествах и процветают за счёт оболванивания людей, навязывая им небылицы и лишая поиска реального смысла жизни.
Основная масса человечества превращена в толпу, которая весьма далека от поисков Духовности. Ещё плебеи Древнего мира требовали: «Хлеба и зрелищ!». Организуя зрелища, патриции и сами не превосходили их в нравственном уровне. Наши патриции считают зрелища важнейшей проблемой своей политики, расходуя на их организацию огромные средства, не останавливаясь перед тем, что значительная часть населения прозябает в нищете, а миллионы людей умирают голодной смертью.
На плебейской жажде зрелищ строят своё благополучие и многие обладатели природных даров: представители так называемой культуры. Они превратили эту психическую болезнь в источник своей наживы и, усугубляя ситуацию, сами превращаются в образец растления, о чём в XVIII веке писал А. Доде: «Это люди, у которых слава и лесть развивают чудовищный эгоизм… Жизнь беспорядочная, пагубные идеи относительно условий общественной жизни, презрение к семье и её радостям, искание мозгового возбуждения в излишествах, вот что составляет суть жизни артистической среды».
М. Распутина на поприще распутной жизни развалила семью, но в доме нового мужа не нашлось места дочери и она её выгнала. Лида кочевала по больницам, жила в монастырях, стала психопаткой. Отец купил ей квартиру, обеспечив нормальную жизнь, но мама уговорила её продать квартиру, обещая забрать к себе. Однако вскоре выгнала снова и той пришлось вернуться в монастырь.
В нашем же обществе М. Распутина – Заслуженный деятель культуры – образец для подражания!
И подражателей у неё в избытке, достаточно узнать, какое у нас количество брошеных детей.
Ш. Стоун раскрывает, как добилась своей славы: «Главное – настойчивость. Это был бой титана, я выиграла… Чтобы взобраться туда, где я сегодня, я должна была карабкаться, как сумасшедшая… и неважно, что кто-то другой будет уничтожен … Я обожаю популярность. Крики поклонников. Эскорт мотоциклов с сиренами. Превратившись по выражению св. Иеронима в «избранный сосуд Диавола», признаёт, что у неё нет человека, который был бы ей дорог… Она не познала, что такое любовь, зато в сексе достигла совершенства и согласна возглавить олимпийскую команду суперзвёзд в кровати.
Здесь очевидна нравственность общества: «эскорт мотоциклов…»! Кому? - Падшей Блуднице!!!
Таким образом в результате совместных усилий бездушных режимов, церкви, учреждений культуры, спорта…, цивилизация Человека превращается в безидейное, вырождающееся сообщество.
Как видим, Земля всё меньше поставляет высокодуховных тружеников в Космос и всё больше производит брака и мусора. Вполне очевидно, что недалеко время, когда по оценке Создателя она станет нерентабельной в этом плане, однако воздержимся от прогноза Его решения.
У нас же ещё остаётся шанс спастись от Апокалипсиса – вернуться на путь Духовной жизни!
Леонтий Авилов – философ-эзотерик

Дополнение: Предсказания Ванги 2013 говорят о военных действиях с применением так называемого оружия массового поражения, где оно будет задействовано не уточняется. В 2013 году война охватит страны ближнего Востока, а также Израиль. Довольно сильный политический кризис наступит в таких странах как Афганистан и Грузия.
Что касается природных катаклизмов, то по предсказаниям Ванги их будет в 2013 году очень много. Согласно ее пророчествам нас ждут в год Змеи очень многочисленные и мощные землетрясения, вследствие которых будут возникать разрушительные цунами небывалой высоты и мощи.
В своих пророчествах Ванга на 2013 год кроме негативных прогнозов давала и довольно оптимистичные, так во первых, наконец-то будет найдено такое долгожданное лекарство от рака, а во вторых на территории России возникнет новая вера или учение, которое довольно быстро распространится по всему миру и благодаря которому удастся спастись всему человечеству.
Велимир

Re: Леонтий Авилов "Устремлённость в небытие"

Сообщение Велимир » 06 апр 2013, 15:34

Скоро май. День победы. Леонтий Авилов пишет о нашей коллективной памяти: о себе, о нашем народе и госудастве.

ИХ УБИВАЮТ ВТОРИЧНО

Нет беспощаднее инквизитора, чем совесть!
А. Герцен

Неумолимо приближается очередная – 68 годовщина победы народов мира над фашизмом. Наибольший вклад и наибольшие потери в этой жесточайшей войне, приходятся на народы бывшего Советского союза – 26 600 000 погибших воинов убедительно это подтверждают.

В этот день – 9 мая, как обычно, будет проведен парад, организованы митинги, на которых будут звучать помпезные речи с заверениями, что: «Никто не забыт и ничто не забыто».

Такие заверения звучат регулярно с самого начала войны. Я много раз собирался посетить могилу своего отца, погибшего в Венгрии в конце 1944 года, да всё какие-то дела заставляли отодвигать поездку, чему, в наибольшей мере, способствовали подобные заверения тех, кому ещё верил.

И только в 1996 г., то есть спустя 42 года после его гибели (какой позор!), совесть заставила меня усомниться в официозе, всё отложить и отправиться к нему с повинной за свою чёрствость.

В извещении о его смерти говорилось, что он похоронен на южной окраине села Ватта, однако там я узнал, что он и другие были перезахоронены на кладбище в г. Мишкольц. Отправился туда.

От ворот кладбища до обелиска более 150 метров, где по обоим сторонам тропы установлены плиты с надписями погибших в гражданскую и предшествующие войны. Надписи на некоторых плитах уже исчезли, но сами плиты стоят, как вечные памятники жертвам многих войн.

И вот я у обелиска. Радовало, что перед ним на постаменте букеты живых цветов, а на нём красуется надпись: «Солдаты 7-ого корпуса 27-ой армии 2-го Украинского Фронта…, Преодолев сопротивление… освободили город Мишкольц….(кстати, всего за одни сутки!)…

Память о павших смертью храбрых 1387 воинов будет …

Заверение о вечной памяти погибшим воинам подтверждено и в приказе № 216 от 3.12.1944 г.

И. Сталина, согласно которому: «Войскам, овладевшим этим мощным опорным пунктом обороны противника и крупным узлом коммуникаций, присвоено звание Мишкольцских, а в столице произведён салют из 224 орудий, 20-ю артиллерийскими залпами…». И в заключение:

«Вечная слава героям, павшим в боях за свободу и независимость нашей Родины»!

Я шёл к монументу с букетом цветов, надеясь найти среди других родную фамилию, мысленно поговорить с отцом, попросить прощения за то, что так долго не навещал его. Но, оказалось, что говорить-то было не с кем, на обелиске занесены только фамилии офицеров – всего 108 человек!

Фамилии солдат, как мне объяснили, занесены в где-то хранящиеся списки.

И в этом заключается вечная память о них?

В стороне от обелиска я заметил ряды холмиков, почти сравнявшихся с землёй и заросших диким кустарником и даже деревьями. Жители мне пояснили, что это и есть могилы советских солдат.

Я был просто ошеломлён таким умелым сочетанием откровенного цинизма и беспардонной лжи.

Присел на холмик и буквально впал в забытье. Мне стало казаться, что Они напряженно ждут чего-то от меня. Но кто я такой? Простой рабочий предпенсионного возраста. Что я могу сделать, чтобы помочь им легализоваться? И я просто сидел и плакал от своей безпомощности и равнодушия тех, кто должен решать эти проблемы, но отделывается художественным словоблудием.

Но просто уйти я не смог и что-то пообещал, при этом мне послышался облегчённый вздох.

Я знаю, что это был телепатический контакт, естественно, не с телами погибших, а с их Душами.

Прежде, чем уехать домой, я посетил посольство, Генконсула и военного атташе, все были со мной согласны, но вполне обоснованно кивали в сторону Москвы.

Вскоре, после возвращения домой, я получил от Генконсула СССР И. Г. Балясинского письмо, в котором он сообщал, что: «…на левой, выдающейся части центрального гранитного монумента… выгравированы фамилия, имя и отчество Вашего отца, отдавшего жизнь за свободу и независимость нашей Родины… Примите, уважаемый Леонтий Филиппович, наши уверения в том, что со своей стороны Генконсульство будет и впредь оказывать всяческое содействие гражданам, прибывающим в ВНР с целью посещения могил родственников».

Замечательно! Фамилия моего отца – рядового(?) появится на плите, одна среди 108 офицерских, но ведь с ним шли в бой и погибли другие боевые товарищи, тоже рядовые, делившие все невзгоды и радости фронтовой жизни, среди которых были и такие, у кого не осталось близких, то есть, к кому никто никогда не приедет. Следовательно только поэтому они лишены возможности увековечения!

И тут-то я понял, что Проведение возложило эту тяжелую, во всех отношениях, миссию на меня и эта проблема невольно захватила меня на многие годы.

Я начал «тревожить» все причастные к этому органы. Газета «Красная звезда» «отфутболила» моё письмо. Из ЦК КПСС позвонили и разъяснили, что уделяют этому вопросу много внимания, но, к великому сожалению, руки до всего ещё не доходят. Когда дойдут? – не уточнили.

Зав. Отделом ЦК ВЛКСМ В. Кривопусков ответил: «Практически все туристские группы, выезжающие …за рубеж, участвуют в возложении цветов к могилам наших соотечественников…». Из Патриархата РПЦ сообщили, что регулярно: «творят молитвы в память убиенных воинов…»…

В таких бесплодных поисках прошёл год. В следующем году я отправился в Мишкольц с уже сложившимся планом действий, но теперь увидел на обелиске кроме данных о моём отце, ещё 13 фамилий. Значит проблема не только разрешима, но и: «Процесс пошёл!»

В конце концов я выяснил, что у нас даже существует Координационный центр по увековечению памяти погибших воинов. Встретили там меня радушно, выслушали, посочувствовали, показали альбомы монументов в разных городах и странах. То же было и во второе, и в пятое посещение. Что касается их конкретной деятельности, то Главный архитектор Центра В. Стефанович разъяснил мне, что согласно каким-то соглашениям: «забота о могилах советских воинов возложена на правительства тех стран, в которых они находятся». Весьма оригинально, хотя крайне цинично.

Нам, значит, не нужны наши же отцы, дети, деды, отдавшие свои жизни за наше же счастливое будущее, пусть о них позаботятся «освобождённые ( ?!)», а мы, тем временем… отдохнём.

Как о них заботятся в Мишкольце, я написал выше, думаю, что и в других местах – не лучше.

Отправляюсь к холмикам - могилам. Положив цветы, угощаю ребятишек конфетами, прохожего – «русской особой», а потом, усевшись в сторонке, беседую с Ними. Так посижу, впитаю их мольбы, поплачу, а самый тяжёлый момент – расставание. Мне кажется, что Они знают, как мне нелегко заниматься этим, зарабатываю немного, «мотаюсь» везде за свой счёт, но особенно тяжело ходить по кабинетам функционеров и уговаривать их сделать то, за что они получают деньги и пользуются привилегированными благами жизни.

Так вот, Они знают, как у меня идут дела, и ни о чём не просят, хотя всё-таки ждут с надеждой и болью. И я говорю: «Ну что ж, дорогие, до свиданья, потерпите ещё, я буду продолжать!».

В конечном счёте я понял, что нужно искать деньги. Руководители предприятий отвечали стандартно: «Сами ищем, где их взять». Обратился за советом к военкому. «Это не входит, - слышу, - в круг моих обязанностей». Соглашаюсь, что он прав, но ведь ко мне это относится ещё больше?!

К неожиданному и весьма приятному удивлению, я нашел понимание и реальную поддержку у Первого секретаря Железногорского ГК КПСС Анатолия Васильевича Шелестова.

Он подключил к этому делу молодого энергичного работника горкома А. Гречкосея и оно пошло веселей. Железногорский фонд мира выделил 10 тысяч рублей, нами были получены и переведены на русский с венгерского списки погибших и уже договорились с предприятиями об изготовлении памятных плит и вот здесь-то подключился Центр, обещая всю дальнейшую работу «взвалить на свои плечи». Уступили!

Но прошёл месяц, другой, пятый, а дело - на месте. Мы уже хотели отказаться от их услуг, как вдруг звонок: 10 000 мало, надо 25. Собрались, подумали, помог Курский областной фонд мира. Проходит ещё полгода, снова звонок: 25 мало, надо 90. Снова собрались, подумали, выскребли из сусеков все резервы, но набрали только 40. В конечном счёте они согласились на это!

9 мая 1990 г. состоялось открытие памятника, на котором присутствовало подразделение воинской части с духовым оркестром, все представители дипкорпуса СССР, представители власти города и было много жителей города. На постаментах было установлено 12 бронзовых плит с именами 268 совершенно незнакомых, но ставших мне такими же близкими, как и родной отец.

Для меня это был величайший в жизни праздник, я даже произнёс короткую речь и заметил, что аплодировали и венгерские представители.

Здесь же я познакомился с хорошо говорящим по-русски бургомистром города; разговорились с ним по поводу возможного продолжения работ в этом плане, определили даже место, где ещё можно возвести «стену памяти» - полукругом за обелиском, при этом он обещал всю работу взять на себя, естественно - за оплату, причём согласился принять её в виде бензина, даже прикинул – 6 тонн.

За эту цену были бы легализованы из небытия все «неизвестные» уезда Мишкольц! Но…

Вечером была организована спартанская вечеринка с шампанским, которая чуть не была испорчена полившимися в мой адрес дифирамбами, но мне удалось перехватить инициативу, и я прочитал им лекцию: «О смысле жизни» и, кажется, все остались довольны.

В Будапеште я встретился с Главкомом ЮГВ, генерал-лейтенантом В. Г. Шиловым, он пообещал оказывать всякую помощь, ничего крамольного не увидел в варианте с бензином, как он выразился: «В таком святом деле», но сказал, что для этого необходимо получить разрешение Минобороны.

Председатель Советского Комитета ветеранов войны, маршал авиации А. П. Силантьев был того же мнения и написал заместителю Министра обороны по тылу, генералу армии В. М. Архипову письмо с просьбой разрешить осуществление этого варианта, но тот, проигнорировал цель, так как не счёл это дело «святым» и запретил «коммерческую сделку».

Вскоре Стефанович прислал письмо: «Нашу работу можно было бы продолжить, если найдутся средства на эти цели». Сам же Центр, как видим, придерживался иждивенческой политики, если кто-то найдет деньги, то они зашевелятся. В Мишкольце я беседовал и с представителем завода – изготовителя плит. Он сообщил, что плиты были отлиты за две недели, да и стоимость была намного ниже, чем получил от нас Центр, занимавшийся волокитой больше 2-х лет.

В списках погребённых в Мишкольце имеются такие записи: «братская могила – 41 чел., фамилии неизвестны», «братская могила – 154 чел., фамилии неизвестны»…

Почему они до сих пор «неизвестны»? Главный Архитектор Центра только разводит руками: «Очень сложно всё это…». Но я доказал, что сложностью оправдывается нежелание, что это – ложь!

Однажды специально приехал в Москву, разыскал приказ Главкома о взятии Мишкольца, выписал наименования частей и соединений, штурмовавших город. В СКВВ (Советский Комитет ветеранов войны) имеются адреса и телефоны советов ветеранов войны этих частей, а у их представителей – списки воинов, погибших на всём пути от Волги до Эльбы.

И вот я знакомлю В. Стефановича с бывшим комбатом, а ныне председателем Совета ветеранов 4-ой Гвардейской воздушно-десантной дивизии, принимавшей участие в штурме города – Николаем Акимовичем Булановым, проживающим в Москве. У него есть списки с точным указанием дат, мест гибели, фамилий, званий погибших, подтверждённые данными центрального архива. В Мишкольце эта дивизия потеряла 50 человек погибшими, а по уезду - около 400.

Стефанович любезно принял уже пожилого ветерана в своём кабинете, но, заполучив списки и продержав их более года, он так и не сумел внести нужные коррективы в данные с «неизвестными».

Венгерские энтузиасты Ласло Пастор и другие, активно и совершенно безвозмездно занимаются поиском данных о погибших советских воинах, а советские стефановичи не менее активно стараются это «захоронить». Да оно и понятно!

Что можно ждать от духовно опустошённого существа, познающего счастье только в приумножении личных благ, но занимающего ответственный пост в сфере деятельности, требующей чуткости, милосердия, сострадания?

Заинтересован ли он в скором и наилучшем завершении порученных работ? Да нет же, ведь он занимает это удобное кресло только пока проблема решается. Поэтому он будет делать всё, чтобы на этом месте состарились не только его дети и внуки, но и правнуки в десятом колене.

Какое-то время я ещё продолжал деятельность в этом плане, но вот получил письмо из администрации Президента, где сообщается, что: «Создана «Рабочая группа», которая: «…держит вопросы содержания захоронений под контролем. Эта задача поставлена в Перечне мероприятий Оргкомитета «Победа» на 2001 год, утверждённом Президентом России В. В. Путиным…».

Зная, как в реальности у нас осуществляются Благие намерения руководства, я уверен, что в тени грандиозной Поклонной Горы, многие объекты останутся в первозданном виде на веки веков!

Леонтий Авилов – ветеран Великой Отечественной войны
Велимир

Сообщение Велимир » 29 май 2013, 13:35

Вот ещё одно письмо Авилова:

О ПРОИСХОЖДЕНИИ И СУЩНОСТИ ЧЕЛОВЕКА

Не то, что мните вы – Природа. Все телесные и чувственные предметы
Не слепок, не бездушный лик. образованы Высшими Духовными («умными»)
В ней есть Душа, в ней есть Свобода, силами, за,печатлевшими в них идеальные
В ней есть Любовь, в ней есть язык. нормы бытия.

. Ф. Тютчев "Платон"

В необозримых просторах Вселенной «кипит» своеобразная «жизнь»: планеты вращаются вокруг своих осей и гигантских звёзд, сталкиваясь с другими – укрупняются, достигнув критической массы – взрываются и т.д. И где-то среди этого буйства стихий, подобно песчинке в необъятной пустыне, затерялась наша колыбель – Земля.

Уникальность же этой «песчинки» заключается в том, что на ней зародилась и продолжает существовать не свойственная окружающему миру субстанция – биологическая Жизнь, при том, что даже её мельчайшие индивиды обладают способностью самостоятельного мышления.

Естественно полагать, что эти мыслящие существа в первую очередь должны разгадать свою сущность и использовать все возможности для дальнейшего развития такого необычного феномена.

И такими поисками люди занимались на раннем уровне развития, нередко выдавая оригинальные идеи, современная же наука, – средоточие высшего разума человечества, обладая мощной экспериментальной базой и объёмом накопленных предшественниками знаний, «установила (?)», что Вселенная будет существовать ещё несколько десятков миллиардов лет.

В познании же причин и процесса возникновения и развития самой жизни, каков наилучший путь её развития, наука пока находится на уровне, определённом известным антропологом Б. Диденко:

«Имеющиеся на сегодня «теории антропогенеза» укладываются в три основные русла: «детский лепет», «псевдонаучные домыслы» да «плоды паранойи».

И этот величайший парадокс в жизни «разумных» существ создан «гениями» наук умышленно!

Дело в том, что официальная парадигма науки в отношении биологической жизни зиждется исключительно на материальной основе, хотя никакими фактами подтвердить это ей не удаётся.

Более того, Президиум РАН в своём Постановлении № 58 А от 16.03.99 г. призывает бороться с мракобесием, утверждая, что «телепатия, телекинез, ясновидение на самом деле не существуют, а являются отголоском средневековой веры в сверхъестественную «жизненную силу».

При этом Академиков не смущает то обстоятельство, что более десятка лет ТНТ демонстрирует шоу «Битва экстрасенсов». Экспертом указанного шоу выступает доктор медицинских наук, криминалист, руководитель Центра специальных исследований МВД - М. Виноградов.

Он же говорит: «Достоинство программы «Битва экстрасенсов» состоит в том, что мы показали зрителю, что такое явление, как экстрасенсорика во всех трёх ипостасях существует и требует изучения… Экстрасенсов изучают все спецслужбы в мире, английская разведка рассекретила ряд отчётов, назвала институты, которые обслуживают ЦРУ. У нас тоже пытались приоткрыть завесу. Экстрасенсов, которые бы удовлетворяли нашим требованиям, человек 19 – 20 в каждой стране. В СССР было 22. Лаборатории были созданы в начале советской власти по указанию Сталина.

Глубокий интерес к экстрасенсорике заключается в том, что она позволяет воздействовать на психику людей избирательно, дистанционно, эффективно и, главное – скрытно, поэтому от истинных экстрасенсов узурпаторы власти стараются или избавиться, как в своё время от Сократа, или поставить себе на службу, что широко практикуется в наше время.

Сущность проблемы заключается в следующем: Благоприятное расположение Земли по отношению к светилу, наличие на ней влаги и воздуха, безусловно являются необходимыми, но недостаточными условиями для жизни, решающим же фактором для этого – необходимо наличие атмосферы доброжелательности, то есть существование Патернализма.

Само по себе это свойство в материальном мире возникнуть не может, а без него невозможно было бы ни возникновение, ни развитие жизни. Мы можем организовать связь между миллионами «умнейших» компьютеров, но между ними никогда не возникнет фактор жизни - эмоции.

Естественно, что создать это свойство может только Великая Сущность, управляющая происходящими во Вселенной процессами. Но из этого также следует, что сама эта Сущность обладает Эмоциональностью и Мыслительным процессом! И всё это - совершенно очевидно!

Создателю для одухотворения Вселенной понадобились высокоразвитые эфирные сущности и Он формирует на планетах биофермы для их взращивания, разработав соответствующий процесс.

Так, в обычном состоянии вирус является кристаллом. Однако, оказавшись в воде, он проявляет некоторые свойства живой материи, то есть может соединяться с другими элементами, в результате чего меняются его свойства. Потом, по каким-то причинам такая молекула распадётся, но при этом каждый осколок будет обладать иными свойствами, присущими только ему.

Но вот Создатель оплодотворил этот вирус Космическим сперматозоидом, в виде Лептона, и сразу же вся его сущность преобразилась, он начал жить по привнесённой Посланцем программе.

Таким образом, основой ЖИЗНИ является симбиоз материального и Космического компонентов, в котором любое живое существо является своеобразным «инкубатором» Души, ибо она не может развиваться вне действующего тела, тело же – не может существовать без Души!

Существует несколько миллионов различных видов жизни, в которых Душа, последовательно перевоплощаясь из одного в другое проходит «стажировку» - познаёт Духовные и материальные законы мира, после чего уносится в Космос для воплощения в Ангела.

Человечество изначально обладало способностью телепатии и практиковало левитацию и ясновидение. С ростом злоупотреблений ими, этот дар был утерян, и началось «Вавилонское столпотворение». В результате, наши предки оказались в положении глухонемых и вынуждены были развивать речевое общение, а для формирования речи и расшифровки информации – Сознание.

Но если телепатия основана на Патернализме и её деятельность проявляется в доброте, милосердии, справедливости, сострадании, то сознание – действительно средство материального мира, лишённое каких-либо традиций, собственных средств контроля организма и познания окружающего мира. Оно обладает только 3 – 5% объёма мозга, является безчувственным биокомпьютером и, тем не менее, презрев реликтовый орган мышления – Инсайт (поименовав его Подсознанием), а с ним и основы Духовности, узурпировало власть в черепной коробке индивида.

Таким образом наши ближайшие предки стали обладателями двух антагонистических органов мышления, в результате чего - перевоплотились в Ч Е Л О В Е К А !

В организованных сообществах животного и птичьего миров вожаком, по выработанной веками традиции, становится обладатель наивысшей духовности, но если среди них появляется отщепенец, от него избавляются, чем поддерживается здоровый образ жизни существования самого сообщества.

Нечто подобное соблюдалось и в период развития человечества. Так в Библии говорится: «Если у кого будет сын буйный и непокорный, неповинующийся отцу своему и матери своей, и они наказывали его, но он не слушает их… Тогда жители города пусть побьют его камнями до смерти ».

Однако утративших телепатию становилось всё больше и они насаждали обществу свои условия бытия. Влекомые сознанием, но лишенные мудрости, накопленной предками, они возомнили себя покорителями Природы, превратились в бездумных её разрушителей и ненасытных потребителей, что удачно прокомментировал Махатма Ганди: «В мире достаточно всего, чтобы удовлетворить человеческие потребности, но насытить человеческую алчность невозможно!».

Психиатр Б. Глоба раскрывает их сущность: «Для них характерны нарциссизм и эгоизм, безразличие к людям, у них нет национальных или патриотических чувств, у них общее презрение к социальным законам. Все они ощущают комплекс неполноценности, но носят маску превосходства».

То есть, лишенцы телепатии руководствуются в жизни девизом: «После нас хоть трава не расти!»

Не зная реальной перспективы, такие люди считают смерть концом своего существования и пытаются насытить бытие достижениями всевозможных физических и психических благ. Достигнув власти, они ввергают и всё сообщество на путь психического и физического вырождения.

Индус же, приверженный Ведизму, знает Истину, поэтому говорит: «Я не тело. Я – Дух, живущий в теле. Тело умрёт, но я – никогда». Следовательно, смерть его не страшит.

Люди, сохранившие Духовность, придерживаются подобных взглядов: «Духовный человек находит удовлетворение в даянии, бездушный же – в реализации своего садизма». - Учитель.

«Стараясь о счастии других, мы находим своё собственное... Когда эгоистическое счастье является единственной целью жизни, жизнь очень скоро оказывается лишённой цели». — Р. Роллан.

«Чувство сделанного тобою добра звенит и поёт в душе очень долго, угрызения же совести остаются на всю жизнь». Д. Карнеги

«Бог – есть любовь. Есть во мне любовь к ближнему – Бог во мне. Нет – я убил Его. И тогда мой бог – сатана, дьявол. Если я обворовываю, превозношусь – Бога я в себе убил…». - Я. Быкман

В период могущества Древнего Рима, в нём господствовали языческие верования, христиане, проповедующие монотеизм, жестоко преследовались и все ученики Иисуса были казнены, с началом же упадка империи, его императоры узрели в учениях казнённых апостолов призывы, полностью соответствующие целям рабовладения и оперативно подключили их учения к решению своих проблем. Язычество же стало искореняться, а в 448 г. были сожжены все антихристианские книги.

Сам их «Господь» провозглашал: «Не думайте, что Я пришёл с тем, чтобы принести на Землю мир. Я пришёл не с миром, а с мечём. Ибо Я пришёл, чтобы сын обратился против отца, дочь против матери, невестка против свекрови. Худшими врагами человека станут домашние его…».

Таким образом, вместо ожидаемого народами Мессии, явился провокатор, разжигающий рознь и склоки в семьях и обществе, что соответствовало интересам стране–завоевателю.

Ученик «Христа» – Пётр призывал: «Склоняйтесь перед всеми властями человеческими ради Господа. Склоняйтесь перед царём, верховной властью и перед правителями им посланными. Рабы домашние, покоряйтесь хозяевам со всем уважением, и не только тем, кто добр и сострадателен, но и к тем, кто суров. Ибо похвально, если тот, кто, зная волю Божью, примет страдание несправедливо».

К этому же настойчиво призывал паству и Павел: «Рабы, повинуйтесь вашим земным хозяевам во всём и не только тогда, когда они наблюдают за вами, как поступают угодники. Вместо того, повинуйтесь им чистосердечно, ибо Господа почитаете. Что бы ни делали вы, трудитесь ревностно, как если бы вы трудились ради Господа, а не для людей».

Вот где и для чего оказалось востребованным христианство! Укрепившись в рабовладельческом Риме, её иерархи обособились в собственное государство – Ватикан и приступили к завоеванию мира, для чего организовывали «Крестовые походы», подчиняя своей воле целые государства, истребляя непокорные народы, подавляя оппозицию судами «Святой Инквизиции», сжигавшей миллионы на кострах или гноя в сырых казематах, чем сдерживали пытливых исследователей в раскрытии тайн Природы. Вспомним судьбу Д. Бруно, Г. Галилея и многих других.

Заимствовав из более древних философий учение о Духовности, но извратив сущность, религии Западного мира свели его к примитивному, выхолощенному смыслу. В зависимости от поведения хозяина, она попадает после его смерти в Рай, заключающийся в вечном блаженстве сидения по правую руку от «Господа», из Ада же будут доноситься стоны и зубовный скрежет, что раскрывает его явный абсурд в виде вознесения эфирных Душ грешников в Адов анклав с живыми органами.

Таким образом религии Запада основаны на сочинённых божествах и процветают за счёт оболванивания людей, навязывая им небылицы и лишая поиска реального смысла жизни.

Премудрый Соломон описал процесс собственных поисков: «И сделался я великим и богатым больше всех и мудрость моя пребыла со мною. Чего бы глаза мои ни пожелали, я не отказывал им; не возбранял сердцу моему никакого веселия; потому что сердце моё радовалось во всех трудах моих; и это было моею долею от всех трудов моих.

И обратился я, чтобы взглянуть на мудрость и безумие и глупость… И увидел я, что преимущество мудрости перед глупостию такое же, как преимущество света перед тьмою. Но узнал я, что одна участь постигает их всех. И возненавидел я жизнь; потому что противны стали мне дела, которые делаются под солнцем; ибо всё – суета и томление духа! И возненавидел я весь труд мой, потому что должен оставить его человеку, который будет после меня.

И кто знает: мудрый ли будет он, или глупый? А он будет распоряжаться всем трудом моим, которым я трудился и которым показал себя мудрым под солнцем. И это суета и зло великое! Потому что дни его – скорби, и его труды – беспокойство; даже и ночью сердце его не знает покоя».

В итоге он пришёл к выводу о безцельности жизни, опирающуюся на данную – лживую основу.

Неисчислимыми жертвами энтузиасты поисков Истины всё-таки прорывали заслоны инквизиции, разоблачали многие религиозные мифы, достигнув же существенных успехов в познании материального мира, обоснованно пришли к убеждению, что и все остальные доводы религий – такой же мифический бред, но: «С водой выплеснули и ребёнка», имя которому – Душа, хотя

именно она играет решающую роль в возникновении и развитии реальной - биологической жизни.

Более 400 лет тому назад был сожжён Джордано Бруно за гениальное пророчество, шокирующее инквизицию своей реальностью. Он верил, что Вселенная оживлена всёпроникающей «Космической Душой», что всё в ней связано «вибрациями взаимной симпатии». Кроме того, он обосновывал переселение душ из одного тела в другое и был абсолютно уверен, что лишь «самоотверженная любовь» и «самоотверженный энтузиазм» проторят людям дорогу к свету, истине и добру.

В ту же эпоху достойную оценку искателям собственного благополучия на ниве науки дал Фрэнсис Бэкон: «Наука смотрит на мир взглядом, затуманенным всеми человеческими страстями».

Его оценку уточнил наш современник Нильс Бор: «В мире существует сообщество, пострашнее бандитского: это сообщество учёных».

Достойную оценку поискам современным корифеев науки, в том числе их выводам о сроке существования Вселенной, дал академик Академии космонавтики СССР и Академии информатизации ООН Л. Мельников: «Наука, казалось бы, царство рассудка, прямо противоположное всякой иллюзии, обману, субъективности и произволу. Однако это - миф о науке, миф сознательно сформированный за сотни лет триумфального шествия. Наука не даёт объективной картины мира. Она конструирует эту картину в угоду человеку, в соответствии с его возможностью воспринимать и познавать мир. Вся фундаментальная наука построена на мифологии. Известно ли это учёным? Да, прекрасно известно. Но здесь о мифологии стараются стыдливо умалчивать…».

Таким образом, возникнув, как очаг прогресса популяции, наука под давлением бездушных властителей общества превратилась в инквизицию духовной жизни человечества и корифеи науки в борьбе с истинными пророками уподобились иерархам христианства, научившись при этом в своих целях обходиться без костров и камней, но ведь они же - У Ч Ё Н Ы Е !

Не менее усердно наука трудится и над другими проблемами растления своей популяции.

Феномен тайны духовного мира, не подспудные ни «Высшему разуму» человечества – науке, ни религиям Запада частично сумел раскрыть только Л. Н. Толстой в статье: «О смысле жизни».

На каком уровне «процветания» психики находится в наше время человечество, рассмотрим по конкретным примерам: Недавно молодой, преуспевающий человек, застреливший семь человек, в своём «мемуаре» записал: «Всё, что я увидел и узнал за свою жизнь, воспитало во мне ненависть к человеку… Я ненавижу безсмысленность человеческой жизни! Я ненавижу саму эту жизнь!...»

Он абсолютно прав в том, что в погоне за материальными благами, мы не знаем смысла своей жизни; бездушные правители, привив устремлённость к телесному благополучию, опустили людей, в первую очередь – себя, на уровень скота, что противоречит принципам Духовной жизни.

Ещё Заратустра изрекал: «Добродетель – есть порядок вещей, а злодейство его нарушение». Наказанием убийцы не будут предотвращены подобные явления, так как из 20 000 прочитавших его «манифест», больше половины с ним согласны, значит – продолжение следует, и на этой почве только в нашей стране ежедневно происходит 164 самоубийств («Столетник» № 16, 2012 г.); 39 убийств («МК» 22. 11. 12 г.); 330 человек исчезают безследно («РГ» № 230 – 08 г.), и т.д. и т.п.

Таким образом основная масса человечества уже превращена в толпу, которая весьма далека от поисков Духовности. Ещё плебеи Древнего мира требовали: «Хлеба и зрелищ!». Организуя их, патриции и сами были на том же нравственном уровне. Не превзошли его и наши патриции, считая важнейшей проблемой своей политики и расходуя на их организацию огромные средства, хотя значительная часть населения прозябает в нищете, а миллионы людей умирают голодной смертью.

Во имя собственного блага, используя науку, церковь, зрелищные учреждения, стяжатели власти превратили цивилизацию в безыдейное, вырождающееся сообщество, устремлённое в небытиё.

Как видим, Земля всё меньше поставляет высокодуховных тружеников в Космос и всё больше производит брака и мусора. Вполне очевидно, что недалеко время, когда по оценке Создателя она станет нерентабельной в этом плане, однако воздержимся от прогноза Его решения. У нас же остался единственный вариант уберечься от Апокалипсиса – вернуться на Духовный путь развития!

Леонтий Авилов – философ-эзотерик

-
Велимир

Сообщение Перьковродослав » 16 июн 2013, 22:49

Здравствуйте Леонтий Филипыч. Вашу книгу "Происхождение человека" пришлось читать при поездках, но это не от того, что не интересно. Очень ценная книга, хотя в конце ожидал какого-то наставления. Если есть возможность пришлите хотя бы ещё пару, для других людей. Можно наложным платежём. С пожеланием здоровья, А. Перьков.

Перьков, вам отправлено личное сообщение. Посмотрите в левую верхнюю часть страницы форума. Велимир
Перьковродослав

Сообщение Перьковродослав » 18 июн 2013, 22:23

По поводу приписки Велимира. Извиняюсь, никакого личного сообщения в левом верхнем углу форума я не нашёл. Может не там ищу.
Перьковродослав

Сообщение Велимир » 15 ноя 2014, 10:19

ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ОБРАЩЕНИЕ К НАРОДАМ МИРА

В необозримых просторах Вселенной «кипит» своеобразная «жизнь»: планеты вращаются вокруг своих осей и гигантских звёзд, укрупняются, взрываются и т.д. И где-то среди этого буйства стихий, подобно песчинке в необъятной пустыне, затерялась наша колыбель – Земля.

Уникальность же этой «песчинки» заключается в том, что на ней зародилась и продолжает существовать не свойственная окружающему миру субстанция – биологическая Жизнь, при том, что даже её мельчайшие индивиды обладают способностью самостоятельного мышления.

Естественно полагать, что эти мыслящие существа в первую очередь должны разгадать свою сущность и использовать все возможности для дальнейшего развития такого необычного феномена.

Однако, Высший Разум и Цвет человечества – наука, находится в этом плане на уровне, определённом известным антропологом Б. Диденко: «Имеющиеся на сегодня «теории антропогенеза» укладываются в три основные русла: «детский лепет», «псевдонаучные домыслы» да «плоды паранойи».

Дело в том, что благоприятное расположение Земли по отношению к светилу, наличие на ней влаги и воздуха недостаточны для возникновения и развития жизни, необходимо ещё наличие атмосферы доброжелательности, то есть существование Природного Патернализма – Духовности!

Официальная парадигма науки в отношении биологической жизни зиждется исключительно на материальной основе; отвергая сущность Духовности, она нигде не раскрывает: почему, когда и как у наших предков – неоантропов начал развиваться второй орган мышления – Сознание. Именно это обстоятельство и выделило человека из животного мира. Оно же представляет собой биокомпьютер, лишённый каких-либо эмоций, в том числе, любови, сострадания, милосердия, честности!

Под девизом: «Всё для человека, Всё во имя человека», наука неустанно трудится над созданием всё более мощного ядерного, химического, бактериологического и многих других средств уничтожения Человека! Она же разрушила естественный процесс развития, обрекла популяцию на беспорядочное прозябание и всеми силами и средствами скрывает от народа истинные знания о Природе!

Фактически она является служанкой Олигархов - наиболее худшей, бездуховной и разложившейся части популяции и «трудится» во имя удовлетворения их безмерных амбиций и прихотей.

«Наука смотрит на мир взглядом, затуманенным всеми человеческими страстями». (Френсис Бэкон).

«В мире существует сообщество пострашнее бандитского: это сообщество учёных». (Нильс Бор).

«Наука, казалось бы, царство рассудка… Однако это - миф о науке… Наука не даёт объективной картины мира. Она конструирует эту картину в угоду человеку, в соответствии с его возможностью воспринимать и познавать мир. Вся фундаментальная наука построена на мифологии. Известно ли это учёным? Да, прекрасно известно. Но здесь о мифологии стараются стыдливо умалчивать…». Л.Мельников – Академик Академии Космонавтики СССР.

Лишившись Природного средства проникновения в Духовный мир, ставший для нас Запредельным, человечество оказалось своеобразным разрушителем существовавшей гармонии, в которой только и смогли развиться живые существа до его уровня.

Основная масса человечества превращена в толпу, весьма далекую от поисков Духовности. Влекомые сознанием, но лишенные мудрости, накопленной предками, возомнив себя покорителями Природы, люди превратились в рабов своих желаний и вещей, на почве чего в обществе процветают зло, зависть, алчность, более жестокие и грубые, чем в животном мире, даже среди хищников.

«Элита» человечества, обустраивая своё благополучие, организует на пути раскрытия причин всеобщей дегенерации непреодолимые заслоны. В результате совместных усилий бездушных режимов, церкви, зрелищных учреждений, цивилизация Человека превращается в безыдейное, вырождающееся сообщество, из чего следует, что начало развития сознания, как элемента разума, знаменует переход

из Эволюционного процесса развития ЖИЗНИ в Инволюционный.

В Древней Каббале говорится: «Было бы лучше не родиться тому, кто из дерзкого любопытства хочет поднять завесу “Святилища”. Но ради спасения жизни на Земле и её дальнейшего развития, автор, в книге: «Что есть Человек» поднимает эту «Завесу», ключ от которой волею судьбы оказался в его руках.

Этот обзор – своеобразный НАБАТ: ЛЮДИ, ОДУМАЙТЕСЬ! КУДА ВЫ УСТРЕМЛЕНЫ ?

Леонтий Авилов – ветеран ВОВ. Философ-эзотерик

-
Велимир

Вернуться в Поэзия и литературное обозрение