Форум восстановлен после технической блокировки базы

В частности, здесь ведётся диалог с опорой на учение славянской языческой общины "Коляда Вятичей" http://www.kapishe.ru/

Форум восстановлен после технической блокировки базы

Сообщение bebugz » 31 окт 2012, 03:05

29-ого октября из-за избыточной нагрузки на общий сервер нам заблокировали базу данных, в первый раз предупреждали 24-ого (я не обратил внимание, полагая, что "рассосётся" само). Выяснилось, что нагрузка вырастала постепенно с наполнением форума. Я изыскал возможности сделать особую настройку форума, что должно решить проблему нагрузки и даже ускорить работу самого форума, но использовал для этого иные технологические решения. Форум теперь работает в штатном режиме, попрошу первое время особо обращать внимание на неполадки, стабильность и в случае проблем сообщать мне. Также сообщить мне, если потерялись какие-то старые сообщения. База форума восстановлена из автоматической резервной копии, сделанной 29-ого ночью, но самые крайние сообщения за 29-ое могли и утеряться. Прошу извинить, если это так.
bebugz

Вернуться в Форум родноверов