Архив газеты "Дерево Жизни"

В частности, здесь ведётся диалог с опорой на учение славянской языческой общины "Коляда Вятичей" http://www.kapishe.ru/

Re: Архив газеты "Дерево Жизни"

Сообщение bebugz » 30 апр 2012, 01:15

№53 газеты (посвящённый КЯТ) смотри в шапке темы.
bebugz

Сообщение bebugz » 21 ноя 2012, 14:04

№54 газеты (родовые основы русского Мiра) и №55 (путь в Аркаим) смотри в шапке темы.
bebugz

Сообщение Велимир » 21 ноя 2012, 14:33

Свежий №55 содержит описание экспедиции в Аркаим, описание нашего участия в русском марше и дополнительные оригинальные материалы по истории КЯТа.
Должен сказать, что помимо меня, ни один бывший представитель бывшего КЯТа не изъявил желания принять участие в написании истории собственной организации. В ССО, в своё время, был назначен летописец. Неизвестно что он написал - его летописи никто не видел. Но через 10 лет я должен сказать, что идея-то писать летопись была здравая. Писание летописи всего обозримого мне языческого движения ведётся в газете "Дерево Жизни". Поэтому цените и любите эту единственную языческую аналитическую газету. Присылайте в неё для публикации оригинальные родноверческие материалы этнического и религиозного значения с фотографиями. Пишите ярко, но лаконично и без воды. Объём принимаемого к печати материала ограничен, а другой такой газеты нет.
Газета продолжает выпускаться. В заметной степени она содержит тексты и фотографии, которые размещены на этом форуме. Но в этом нет ничего неправильного, потому что распространяется газета среди тех, кто на форуме не появляется.
Велимир

Сообщение bebugz » 13 ноя 2013, 21:21

Выложены три новых номера газеты за 2012-2013 гг.: №№56-58, см. в шапке темы.
bebugz

Сообщение Велимир » 15 ноя 2013, 13:52

Замечательно, что номера выложены! Важно, что в последнем номере газеты одной строчкой в самом верху, но всё же сообщается о ЮБЕЛЕЕ! Именно: газета издаётся в течении 10 (десяти) лет! Это единственная языческая газета (газета этнического возрождения) Москвы и Московской области, а может быть и России, которая издаётся так долго. Принимаю, дорогие, ваши поздравления. Скажу, что путь был труден и главная проблема - проблема распространения газеты, продолжает стоять и через 10 лет от начала её издания. И всё же, УРА! У нас у всех праздник!
Разумеется, последние газеты возможно приобрести у меня и в бумажном виде. Всё всерьёз и по настоящему издано.
Велимир

Пред.

Вернуться в Форум родноверов