Отстранение от должности волхва

В частности, здесь ведётся диалог с опорой на учение славянской языческой общины "Коляда Вятичей" http://www.kapishe.ru/

Re: Отстранение от должности волхва

Сообщение Крада » 29 июл 2015, 01:51

По поводу майки Гасанова. Это только на первый взгляд она проукраинская. На самом же деле это начало Американского проекта по созданию Майдана в России. Цель этого проекта - чтобы в следующем, в 2016 году, переферия в России скакала как на Украинском Майдане со словами "Кто не скачет - тот Москаль". Это Американский проект Майдана в России, по которому Русские жители крупных и малых городов России должны начать призывать резать и убивать всех "Москалей". Сейчас началось финансирование проекта по стравливанию Москвичей с остальными Русскими. Эти футболки - часть этого проекта по возбуждению ненависти к Москвичам всех остальных Русских. Сейчас положение народа ухудшается, работы нет, денег нет, еды нет. Виноватыми в этом объявят Москвичей. Возбудят ненависть к Москвичам на том основании, что Москвичам лучше живётся, что Москвичи жируют, когда другие голодают. Затем устроят очередную революцию-бунт в России с кровавой резнёй в Москве.

Наверное это неплохо оплачивается, раз Гасанов взялся за это и надел такую майку на себя. Возможно, там сулят пенсию и дожитие в Нью-йорке. Для многих этот город является мечтой.

Я открыто об этом говорю, потому что потом уже будет поздно.

Не верьте Сексотам (секретным сотрудникам) иностранных держав. И не занимайтесь такой глупостью, как обсуждение Волховства Гасановых и Черкасовых.
Крада

Re: Отстранение от должности волхва

Сообщение Велимир » 29 июл 2015, 10:37

Крада, как бы ни оценивать Гасанова и Черкасова, нужно признать, что их вклад в родноверие очень существенен. Вклад этот не однозначен и его нельзя описать одним предложением. Тем не менее, это знаковые фигуры и мне сейчас видится, что за них нужно бороться, а не вычёркивать. Что касается дохода от "Малоярославца", то у меня ощущение, что доход этот в основном идёт в руки других лиц, которые остаюстя в тени. Я могу догадываться - кто это, но не буду тут писать об этом. Главное, что это даже не родноверы.
Слушая видео-выступление Мелаша у меня как раз создалось впечатление, что он управляем со стороны и говорит то, что заказано. Т.е. есть все признаки того, что карта родноверия разыгрывается западными организаторами майдана в России. Действительно, мы должны и сказать это вслух и заявить, что родноверы - это не та духовная среда, которая будет плясать под американскую сурдинку. Потому что за ними лишь правда. И если мы, продавшись, - неизбежно утратим эту правду, то кто же мы после этого?
Фактически, пришло время проверки родноверия на вшивость.

.......
......
А вот и живой Букреев со Старополья, - идеолог "Азова", лжёт как дышит https://www.youtube.com/watch?v=oiBzWf_yfMA
Мой друг Н.И. Добрицын ездил к себе на родину, на юг ДНР, и там простой народ ему как раз и рассказывал о своём отношении к этому батальону "Азов": они ведут редкий, но систематический обстрел именно мирных населённых пунктов ДНР из месяца в месяц, из года в год. А отвечать или уничтожать их огневые точки нельзя по принятому договору о неведении боевых действий.
Велимир

Пред.

Вернуться в Форум родноверов