Обустройство Доброй Поляны

В частности, здесь ведётся диалог с опорой на учение славянской языческой общины "Коляда Вятичей" http://www.kapishe.ru/

Обустройство Доброй Поляны

Сообщение Сияна » 27 ноя 2013, 01:27

Доброго всем здравия!

Вот с какой просьбой и предложением обращаюсь ныне ко всем, кто бывает на Доброй Поляне в Лосином острове. Всем нам известно, что в межсезонье там сложно ног не вымочить и подолы сарафанов не замарать. Оттого вот у меня идея какая возникла. Остались у нас в хозяйстве после стройки доски. Нам уже без надобности. Но послужить еще могут верой и правдой ни один год на Поляне нашей. Досок примерно два куба
Изображение
А сделать из них предлагаю вот такие настилы
Изображение
Изображение
Вот и требуется мне помощь по доставке их на Добрую поляну. Я в этом направлении работаю тоже, но пока машина которая могла бы вывезти материалы, в аренде и когда вернется не очень понятно. А нам надо пространство в зиму на участке очистить. Вот я и подумала может есть у кого Газель к примеру тентованная или фургон какой. Находится все это богатство в районе Софрино (50 км от МКАД по Ярославскому шоссе).
При случае если сама транспорт найду нужно наверное будет помочь в погрузке, так что если у кого возможность будет тоже дайте знать.
Вот такая идея моя нехитрая.
Ждать буду вестей. Оставляю свой телефон, т.к. на форуме сообщения просматриваю не оперативно 8-915-23четыре-32-семь восемь
Быть Добру!
Быть Добру!
Сияна

Re: Обустройство Доброй Поляны

Сообщение Велимир » 27 ноя 2013, 09:18

Сияна, благодарю за такое рациональное сообщение на форуме. Вопрос скорее решится, если ты позвонишь Арине, сразу скажешь расстояние до твоей дачи и задашь ей два вопроса: 1. Хочет ли она, чтобы на поляне появился дощатый пол? Может быть, есть какие-то соображения по которым такой пол не подходит или он окажется не эффективным. 2. Возможно ли это осилить и кто в общине имеет транспорт? Ведь когда встал вопрос с перевозкой идола Святовита, то транспорт нашли. Правда, здесь груз куда как больше и объёмнее. Помимо этого возникнет проблема переноски по лесу, по хлюпающей тропе, двух кубов досок. Зимой волоком это было бы сделать куда как проще...
Велимир

Вернуться в Форум родноверов